Молодежная линия

№17 21 апреля 2005


ПОЛЮБИЛА МУЖЛАНА

Здравствуй, самая любимая газета! Наконец-то решилась написать письмо, в котором хочу рассказать свою историю.

Немного о себе: я молодая женщина, имею семью, любимую работу. Семья положительная, меня любят муж и сын. Казалось бы, что еще нужно женщине? Однако я нажила себе душевную боль.

Примерно пять лет назад на праздничном вечере я познакомилась с мужчиной - тогда ему было 47 лет. Этот мужик был начальником моего мужа, и сейчас является. Когда я его увидела (назову его Виталием), во мне что-то перевернулось. Виталий привлек меня своими внешними данными: высокий, статный, голубые глаза.

Мы стали встречаться примерно один раз в три месяца. Виталий был при деньгах, мы посещали кафе, рестораны. Он всегда оставлял мне деньги. Однако на следующий день даже не хотел говорить со мной по телефону. Я его понимала, представляла себе, какой легкомысленной он меня считает. Он был в шоке от моего жаргона. Но сам Виталий тоже не блистал воспитанием, матерился при мне.

Такие вот ни к чему не обязывающие отношения длились около двух лет: встретились - выпили - разошлись.

А три года назад наши отношения изменились. Мы сблизились, прошло еще немного времени, и Виталий сказал, что любит меня. Я, в свою очередь, тоже полюбила этого мужлана, бежала к нему на встречу сломя голову, врала мужу. Дошла до того, что иногда не приходила домой ночевать.

Один раз нас застал мой муж. Я же, вместо того чтобы ползти за ним на коленях и молить о прощении, умотала с Виталием на три дня из города. Умом понимала, что так продолжаться не может, но не могла бросить его.

Муж меня простил и просил все забыть - начать жить по-другому. Но у меня это не получилось. Мы все равно часто встречались. Не помогла мне и встреча с женой Виталия, которая по-хорошему просила меня оставить его в покое. Зато от нее я узнала о Виталии много интересного: оказывается, он всю жизнь таскался по бабам. Одна из бывших его любовниц сказала мне: "Если бы ты стала с ним жить, он бы стал гулять и от тебя".

В настоящее время отношения между нами натянутые. У меня плохое настроение, я начинаю вспоминать его недостатки, его измены и при этом не в состоянии настроить себя на то, что надо на него махнуть рукой. Меня тянет к нему магнитом, мне даже страшно при мысли, что его не будет рядом.

Что делать? Очень прошу вас, напечатайте мое письмо.

Ксения,

г.Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования