Молодежная линия

№13 24 марта 2005


НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ!

С Валерой мы познакомились, когда мне было 19. Я никогда не была забитой маминой дочкой, больше общалась с мальчишками, ходила всегда в брюках и кроссовках и никогда не помышляла о большой и чистой любви. Поэтому когда Валера стал приходить, я просто так, от нечего делать, терпела его присутствие. А потом все больше и больше стала привыкать к нему. К нему нельзя было не привыкнуть, он вписывался в любую компанию. Все мои родные и подруги были в восторге от него. Я, если честно, и сама не понимала, чем могла его привлечь.

Он не курит, и я бросила курить. Ради него я вылезла из штанов и стала носить юбки, платья и туфли. С короткой мальчишеской стрижки перешла на длинные волосы. Он полностью изменил мой образ, и я была этому бесконечно рада. Так прошел еще один год.

И вот в августе 1999 года мы стали мужем и женой. Вы не представляете, какое это было счастье для меня, ведь я любила его всем сердцем!

И пошла семейная жизнь. Жили, как все нормальные люди. И вот как-то приходит мой Валерий и предлагает мне продать квартиру, а купить частный дом.

Долго думать не стали, посовещались с мамой, все согласились, хотя никто из нас никогда не жил в частном доме. Когда продали квартиру, Валера решил деньги, на время, пока ищем дом, отдать знакомому под проценты. Я согласилась снять квартиру.

Вскоре я забеременела, моему счастью не было границ. Меня положили на сохранение, а когда я вернулась в квартиру, то не обнаружила ни обручального кольца, ни телевизора, ни видеомагнитофона.

Уже под конец моей беременности мне рассказали, что у него появились долги, к тому времени у нас из всего имущества осталось: шифоньер, стол, два кресла и ротвейлер.

Родился Дениска. Я жила у сестры, а муж - у мамы. К нам он не заходил.

Дениске исполнилось 3 месяца, и я вышла на работу. Сейчас мы с мамой и с Денькой живем на съемной квартире в коммуналке. Я работаю, мама получает пенсию. Живу и ни о чем не жалею, Дениска ходит в садик. В нем вся моя жизнь.

А Валера, говорят, живет себе и ни о чем не думает. Возвращать деньги за квартиру не собирается. А зачем? Имущество - дело наживное. Руки, ноги целы, а работать я всегда "за"!

А девушек хочу предупредить - вдруг одна из них в Валеркиных сетях оказалась. Не верьте вы ему, врет он все! Голову задурит и бросит, как меня.

Анна.

г. Нерехта.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования