Молодежная линия

№9 23 февраля 2005


Мнение

Областной образовательный форум для многих участников стал источником настоящих творческих открытий. Вот как отвечали педагоги на вопрос: "Что для вас на форуме стало открытием?"

Татьяна Викторовна Статина (Кострома, КОИПКРО): "Форум особенно помогает сельским школам. И хотелось бы отметить Курьяновскую школу. Их команда продемонстрировала очень высокий уровень".

София Федоровна Орлова (Кострома, учитель школы № 1): "Оказывается, при объяснении "золотого сечения" в математике можно использовать даже музыку и поэзию!"

Наталья Вениаминовна Тихонова (Костромской район, директор ДТЮ): "Применение новых информационных технологий в воспитании - это здорово, особенно если есть техника!"

Алексей Александрович Герасимов (начальник департамента образования и науки): "Для меня открытием стал огромный интерес к нашему форуму. Это значит, он нужен, в нем есть потребность. Кроме того, форум - это настоящий качественный срез нашего образования. Того, что мы узнали и открыли за три дня, ни одна проверка не покажет".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования