Молодежная линия

№ 7 10 февраля 2005


Я ЖИЛА С НИМ 24 ЧАСА В СУТКИ

Моя подругу в муже раздражает буквально все: то, как он умывается, одевается, расчесывает волосы, она не может смотреть, как он ест!

Как так можно жить? Ведь если любишь по-настоящему, то принимаешь человека таким, какой он есть!

Я вот от своего мужа совершенно не раздражаюсь, хоть он мне много огорчений в жизни доставлял. И то, что он храпит, как паровоз, лежа на спине, меня не раздражает. Стало уже рефлексом: тыК в бок - и он на автомате переворачивается. Даже не просыпается.

А когда мужу делали операцию на желудке, я жила с ним в палате 24 часа в сутки, за гигиеной следила - и была счастлива, что могу хоть чем-то помочь любимому человеку! С мужем мы вместе более 20 лет, и его друзья давно стали моими друзьями, всегда только ко мне обращаются за советом по "женским" вопросам. Например, "хороша ли моя дама новая?", "что подарить женщине?". Даже мамы для них не авторитет. Только я - вот такая "подруга полка". И при всем при этом никто никогда даже не попытался ко мне приставать. За это, конечно, спасибо моему мужу - он их уважать меня заставил. А мне очень приятно, что они так ко мне относятся!

Ольга Федоровна,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования