Молодежная линия

№ 31 26 июля 2001 г.


Криминал: ЗЛАТАЯ ЦЕПЬ НА ДЕВЕ ТОЙ

Как известно, красота требует жертв. Но пойти на то, чтобы таскать на себе чуть ли не килограмм драгметалла, решится не каждый. 24 июля одна двадцатилетняя гражданочка, нацепив на себя все имевшееся золото, вышла на улицу. За свой смелый поступок она поплатилась сполна. Средь бела дня все ее украшения были сняты ловкими грабителями (добыча вытянула на 6 тысяч рублей). Проводится расследование.

* * *

В этот же день не обошлось без пожаров. Около 11 часов дня в деревне Белый Камень Красносельского района вспыхнула деревянная дача, принадлежащая пятидесятилетнему костромичу. В результате пожара хозяин сгорел вместе с домом. Материальный ущерб устанавливается. Проводится проверка.

* * *

Похоже, что избавляться от нежелательного дитя, выкидывая его в мусорный бак или топя в Волге, становится страшной нормой. Так расправилась со своим новорожденным малышом непутевая мамаша, выкинув его в Волгу 23 июня, где и нашли уже безжизненное тельце купающиеся.

* * *

Защититься от солнца можно разными способами. Ловкие грабители решили спасаться от палящих лучей светила с помощью солнцезащитных очков, что в превеликом множестве вынесли из квартиры предпринимателя на улице Ленина 20 июля. Не забыли они прихватить и денег на прохладительные напитки - около 4-х тысяч долларов. Проводится расследование.

* * *

Еще одну кражу совершил тридцатилетний гражданин в Антроповском районе с территории ТОО <Агропромэнерго>. С предприятия он вынес рельсы на сумму 27 тысяч рублей. Далеко такой груз он унести не смог и был задержан. Проводится проверка.

Рельсами выложена дорога в тюрьму...









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования