Молодежная линия

№5 27 января 2005


"ТАТУШКИ" ВЫДАЛИ ПОДРУЖКУ ЗАМУЖ

Впервые за последнее время Юля Волкова и Лена Катина приехали на светскую вечеринку со своими молодыми людьми. Поводом послужила свадьба пресс-секретаря группы "Тату" Александры Титянко и автора музыки многих хитов команды Сергея Галояна.

Свадьба проходила в уютном ресторанчике "Марика" в самом центре Москвы, на Петровке. Гостей было немного, в основном родственники с обеих сторон. Невеста щеголяла в модном голубом платье, жених выбрал для себя актуальный сейчас в Европе панковский стиль. Гостей угощали угрем и устрицами, заморскими напитками. Правда, многие по старинке все больше налегали на напитки исконно русские. Особенно в этом плане отличился молодой англичанин, который на поверку оказался барабанщиком легендарной группы "Продиджи" Киреном Пейпером.

- Мы познакомились с Сергеем Галояном в Англии полтора года назад, - через переводчика сообщил нам музыкант. - И с тех пор дружим. Я специально приехал на его свадьбу и могу сказать, что это круто!

Знакомство с русскими традициями Кери, как называли его соседи по столу, начал, как и полагается, с употребления водочки. Заморский гость был явно в ударе, переходя от стола к столу, знакомясь с родственниками и лихо отплясывая рок-н-ролл.

Главными гостями на вечеринке были, конечно, подружки-"татушки". Заметно похорошевшие Юля и Лена весь вечер не отходили друг от друга, демонстративно держались за руки и даже в туалет ходили вместе.

- Через два дня мы улетаем в Лос-Анджелес, - похвалились девочки. - Начнем, наконец, запись второго альбома. Получится классно, будьте уверены! И видео снимем, в котором Волкова будет в роли мамы.

Юля заметно повзрослела. Она похудела, вернула себе черный цвет волос и предстала перед гостями в длинном классическом платье. О былой скандальной славе напоминала лишь татуировка на спине. Рыженькая Лена предпочла японский стиль: атласное короткое платье с цветами и массивные шпильки.

- Я подарила Саше и Сергею хороший парфюм, - сообщила нам Лена. - А Юлька, кажется, что-то из посуды купила. Вообще, эта свадьба стала для нас полной неожиданностью, мы всего три надели назад узнали о том, что наши коллеги и друзья решили пожениться.

"Собеседник".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования