Молодежная линия

№5 27 января 2005


ПАЗИК АНДРЕЯ ШЕВЧЕНКО

Нападающий итальянского "Милана" Андрей Шевченко - единственный представитель постсоветского футбола, ставший суперзвездой на западе. Но если о лучшем футболисте Евро-2004 мы знаем почти все, то о его избраннице, американской модели Кристин Пазик, сведения скудны.

Их застукали вместе три года назад

Впервые общественность Старого Света посвятили в тайны связи Шевченко и Кристин три года назад. В Италии один и гламурных журналов опубликовал фотографии, на которых Андрей обнимал свою новую подругу. Прежде об отношениях новой звездной пары публика не подозревала. Форвард лишь признавал, что подруга у него есть, но категорически отказывался назвать ее имя, опровергая всяческие предположения. Футболиста невозможно было встретить ни в ночных клубах, ни на светских мероприятиях. Но после публикации снимков "миланцу" ничего не оставалось, как признать факт романа с Кристин Пазик. Впрочем, по его же словам, их отношения, хотя они длились уже полгода, нельзя было назвать серьезными.

Других комментариев от Шевченко не последовало. Лишь изредка игрока и модель можно было увидеть держащимися за руки в аэропорту или в ресторане на ужине. Никто не мог упрекнуть пару в публичной ссоре или даже легкой размолвке. В мае прошлого года Кристин официально заявила о своей беременности. После чего форвард "Милана" стал называть американку своей невестой, не подтверждая, однако, намерения жениться. О свадьбе даже большинство знакомых украинца узнали только из газет. Она состоялась 14 июля 2004 года в Вашингтоне и была очень скромной. А 29 октября на свет появился их сын Джордан.

Кристин не стремилась к карьере модели

До замужества Кристин Пазик к своим 26 годам (она моложе Андрея на два года) успела сделать довольно успешную модельную карьеру. На ее счету фотосессии для таких крутых изданий, как Vogue и Yamaha. С год назад ее снимки появились на обложке суперпопулярного журнала GQ. Там же были опубликованы и совместные фото будущих супругов, чего прежде не случалось.

По заявлениям самой Кристин, она не стремилась к карьере профессиональной модели. Напротив, ее влекла журналистика, и девушка до сих пор не оставляет мысли попробовать себя на этом поле. Правда, семейная жизнь внесла коррективы в ее планы. Потрясающими внешними данными Кристин обязана своим генам и спорту. Ее отец Джеффри в прошлом был известным игроком в бейсбол, ныне он тренер. Кристин же входила в национальную сборную США по плаванию. Ей прочили большое будущее. Но Кристин покинула сборную по той простой причине, что не могла совмещать становившиеся все более частыми фотосъемки с тренировками. Поэтому она сделала выбор в пользу модельной карьеры.

Кристин действительно пять лет назад стали просто забрасывать предложениями. А началось с того, что будущая модель исключительно для собственной забавы сделала портфолио. Эти полупрофессиональные съемки "случайно" оказались в Интернете. Пазик начала находить предложения крупнейших модельных агентств США на своем автоответчике. От некоторых из них Крис отказаться не смогла. Именно так она очутилась на обложке GQ.

Шева увел Крис у сына Берлускони

- Кристин изначально не прикладывала никаких усилий, чтобы стать профессиональной моделью, - заявил главный редактор американского издания журнала GQ Джим Нельсон, - но она обладает не только идеальной внешностью, но и необходимым внутренним чутьем, подсказывающим ей поведение перед камерой. Работать с ней - одно удовольствие. Она не выказывает свои капризы, как делают те, кто уже подвержен звездной болезни. Мы надеемся, что Кристин быстро восстановится после родов и сможет приступить к съемкам. Но сама она, похоже, не торопится возвращаться к привычной работе (да и любимый муж-миллионер, возможно, не спешит отпускать мать своего сына на подиум). Она заявила, что сейчас думает только о семье, а о вспышках фотоаппарата ей хочется вспоминать меньше всего.

Кристин называет своим любимым городом Милан. И это неудивительно, если учесть, что речь идет об одном из главных европейских центров моды. Кстати, Андрей Шевченко - далеко не первый кавалер Пазик, которого она повстречала в









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования