Молодежная линия

№4 20 января 2005


И ЧЕМ ИМ МОЙ МУЖ ПРИГЛЯНУЛСЯ?

Недавно вышла замуж по большой любви. Все у нас вроде хорошо. Но появилось одно "но". Я стала замечать, что женатые мужики - просто какой-то объект охоты для незамужних дамочек. В чем тут дело?

Пошли как-то в бар. Друг мужа, по глупости что ли, притащил на встречу двух своих знакомых девиц. Ну, тут и мы, молодожены, подгребли. Сидим, веселимся. Девчонки на моего мужика ноль внимания. Решили, что я - его девушка. Общаемся все впятером. Тут друг предлагает выпить за молодоженов - за нас то есть. Выпили. И девушки изменились прямо на глазах. Стали напропалую кокетничать с моим мужем, одна даже руку ему на коленку положила, якобы случайно. На меня вообще перестали обращать внимание, как будто я не человек, хотя до этого нормально со мной общались. Короче, я не поняла прикола, мы с мужем ушли домой.

И вообще - все старые знакомые моего милого, когда мы встречаем их на улице, смотрят сквозь меня и даже не здороваются, разговаривают с ним, а меня как будто нет. Если в нашей общей компании появляются незамужние девушки, они, как узнают, что я жена вот этого парня, так пытаются его соблазнить на моих глазах. Другие вообще стараются его от меня избавить, почему-то пребывая в уверенности, что я уродливая стерва, хотя в глаза меня не видели. Да и некоторые знакомые мужа хороши - до свадьбы относились ко мне как к подруге, а сейчас, увидев меня, становятся по стойке смирно. Один из них вообще почти сразу после свадьбы позвал мужа к проституткам.

Слава богу, мне муж обо всем рассказывает, мы друг другу доверяем. Но все же я настороже, и любую ведьмочку готова гнать куда подальше!

Нина.,

Г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования