Молодежная линия

№4 20 января 2005


ЛУЧШИЙ ПОЦЕЛУЙ

Мне было 13 лет. Я тогда еще ни разу ни с кем не целовалась и не встречалась. А мою подружку любил парень, старше нас на три года. И я даже немного завидовала ей: он казался мне взрослым и опытным, мне нравилось с ним общаться, пусть даже говорить приходилось о ней, а не о себе.

Между тем приближался мой День рождения. Я решила собрать у себя компанию, обзвонила друзей. А он был так рад приглашению, что даже обещал меня расцеловать. Я сказала:

- Ну, не по телефону же! По телефону ничего не получится.

Он поймал меня на слове, сказал, что завтра это обязательно случится. Весь следующий день я ждала вечера, когда мы, наконец, должны были увидеться. При встрече он намекнул, что не забыл о нашем вчерашнем разговоре, я попыталась обернуть все в шутку. Но у него уже тоже был свой интерес: В общем, я долго сопротивлялась, отворачивалась, убегала: А потом он прижал меня спиной к воротам гаража (это было единственное место, где мы могли на несколько минут уединиться) и поцеловал.

В первую секунду мне было так приятно, что я просто потеряла голову от счастья. Но потом вдруг вспомнила, что я стеснительная, скромная девочка и не должна мальчикам разрешать себя так целовать. И я вырвалась из его объятий.

Семь лет прошло с тех пор, но в моей жизни это один из самых приятных моментов. Я часто думаю: ну неужели он на самом деле вложил в тот поцелуй столько нежности, или мне это просто показалось? Потом мы еще несколько раз с ним целовались, дольше и "более обстоятельно", если можно так выразиться, но первый поцелуй все равно остался лучшим.

Дарья,

Костромской р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования