Молодежная линия

№3 13 января 2005


СВЕТЛАНА ЛОБОДА: "Я НЕ НУЖДАЮСЬ В ИНВЕСТИЦИЯХ"

Бывшая солистка "ВИА Гры" Свелана Лобода пробыла в группе недолго, меньше полугода, однако за это время успела оставить о себе яркое впечатление у всей страны. Сейчас Светлана занялась сольной карьерой.

Справка "МЛ"

Светлана Лобода закончила эстрадно-цирковое училище, отделение эстрадно-джазового вокала. Параллельно с учебой работала в джаз-банде, выступала в ночных клубах. Играла главную роль в мюзикле "Экватор". В группу "ВИА Гра" прошла по кастингу, заняв место ушедшей в декрет Анны Седоковой.

В ноябре прошли съемки первого клипа Лободы на песню "Черно-белая зима". Режиссер - Алан Бадоев, известный на Украине клипмейкер, работающий с Веркой Сердючкой и другими популярными исполнителями. "По сюжету клипа я предстаю перед зрителями в нескольких разных образах, - делится подробностями Света. - Я буду и роковой женщиной-вспышкой, и юным цветущим созданием. В клипе будет много эротических сцен, которые мне поможет сыграть чернокожий актер. Надеюсь, поклонники останутся довольны и моей пластикой, и моим телом".

Нам удалось пообщаться с экс-солисткой "ВИА Гры" Светланой Лободой лично.

- Светлана, почему вы решили заняться сольной карьерой?

- Наверное, потому что всю жизнь к этому шла. А группа "ВИА Гра" стала определенным этапом на пути к сольной карьере.

- С какими трудностями вы столкнулись, начав работать отдельно от группы?

- Скорее, я столкнулась с "приятностями" и радостями. Я работаю сама, у меня своя команда. Я сама себе хозяйка. То, что раньше выбирали за меня - имидж, костюмы, поведение, песни - теперь выбираю я. Исчез контроль. И мне это очень нравится.

- Каким образом собираетесь завоевывать свое "место под солнцем", ведь затеряться среди огромного количества певиц на эстраде легко?

- У нас есть своя концепция, раскрывать все секреты пока не буду. Самое главное - мы уверены в себе. А еще есть профессионализм и вера в то, что все получится.

- На какую аудиторию вы рассчитываете?

- Думаю, от 16-17 лет и старше, так как мы делаем музыку достаточно взрослую, качественную, нетипичную.

- Вы суеверны? Есть у вас какие-то свои "сценические" приметы?

- В чем-то, наверно, суеверна. А перед выходом на сцену я всегда крещусь и говорю себе: "С Богом!" - это всегда помогает. В машине крестик на лобовом стекле.

- Какой видите себя лет через пять?

- По-прежнему красивой девушкой, успешной певицей, занявшей свою нишу не только в своей стране, но и в других странах, хотя бы Ближнего зарубежья для начала.

- Как поддерживаете форму - диеты, тренажеры?

- Ничем не занимаюсь - ни спортом, ни диетами не увлекаюсь. От родителей досталась красота и отличные формы. А вообще у нас есть семейный рецепт красоты - надо заварить траву лободу, и с этим отваром принять ванну. Кожа после такой ванны становится потрясающе красивой и упругой. И тонус повышается.

- Как собираетесь отметить Новый год?

- Обычно в Новый год работаю, и в этом году тоже есть такое предложение. Но хочется встретить 2005-й год дома, в кругу семьи.

- Каким нужно быть мужчине, чтобы вам понравиться?

- Смелым, решительным, умным, воспитанным, интеллигентным:

- А богатым?

- Я сама отлично зарабатываю и являюсь самодостаточной женщиной. В инвестициях не нуждаюсь.

Общалась Лариса Александрова.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования