Молодежная линия

№1 1 января 2005


КАК МЫ ИЗБАВЛЯЛИСЬ ОТ КРАСНУХИ, ЧЕРНУХИ и ПОРНУХИ

Что человеку для полного счастья надо? Любовь, деньги, власть и немного удачи. Но вот беда, одни купаются в деньгах, другие сохнут от любви, третьи - упиваются властью, а вот чтобы все сразу - такое редко бывает. Остается надеяться только на чудо. Но чудес в наше время не бывает. Правда, за деньги вам могут организовать исполнение любой тайной мечты. Сегодня магов, экстрасенсов, ясновидящих, колдунов и прочих ведунов развелось больше, чем их потенциальных "клиентов". Сильнейшие маги за один сеанс и навсегда избавляют от желтухи, краснухи, порнухи, чернухи:

Раз гадали мы на депутата

Впервые к услугам гадалки мы обратились год назад. Было это деловой необходимостью. Закрутила нас предвыборная кампания. Что греха таить, хотелось подзаработать, а депутаты - народ платежеспособный. Вот и продвигали мы одного из них. До выборов оставались считанные дни, волнение нарастало. То ли крыша у нас от предвыборной агитации сдвинулась, то ли пришедший в штаб колдун (он хорошо знал нашего кандидата) натолкнул на мысль узнать его судьбу заранее, только на следующий вечер по предварительной записи отправились мы к гадалке.

Вечерок выдался ого-го-го: пурга бесновалась, фонари на улицах не горели, в завываниях ветра слышались таинственные голоса. Апартаменты "чертовой бабы" мы разыскали быстро. Дверь нам открыла молоденькая девушка, очередная клиентка, и шепнула: "За мной будете". Все стулья в прихожей были заняты, и мы уселись на полки для обуви. Полумрак, благовония, пяток кошек со специфическим запахом придавали квартирке таинственность. Мысли путались, от духоты кружилась голова, и мы не заметили, как подошла наша очередь.

- Кто там с депутатом? Входите? - "любезно" пригласила гадалка.

Мы вошли.

- Фотографии принесли? Без фотографий я не гадаю, - предупредила женщина. Мы вывалили на скатерть фотографии кандидатов в депутаты и подсели к столу.

- Чего хотите-то? Узнать, кто выиграет или какая судьба вашего кандидата ждет? - поинтересовалась она.

- И то, и другое.

- Думаете, вы у меня первые? Да нет, соколики, до вас многие уже приходили, - продолжала гадалка, тасуя карты.- На которого из них работаете?

Мы ткнули пальцем в фото нашего "любимца".

Женщина погадала на всех кандидатов. Затем, для пущей убедительности или подтверждения того, что карты не врут, стала лить воск в воду, рассматривая восковые фигурки.

- Значит так! - уверенно изрекла гадалка. - Ваш точно победит.

- Спасибо вам! - обрадовались мы.

Однако, вопреки предсказаниям, "наш" депутат остался на бобах. К сожалению, предвыборные деньги, истраченные на гадалку, мы пустили по ветру. Но это не отбило у нас охоту ходить к "сверхъестественным" людям.

Любовь не картошка

Если депутатские дела - частный случай, то за любовью к магам обращается каждый второй. Желания ехать за приворотом к деревенским "волшебницам" у нас не было. Традиционные гадания на картах тоже не внушали доверия. Поэтому мы решили испытать методы нетрадиционные. От знакомой продавщицы (которая торгует на базаре) мы узнали, что ее коллега - ясновидящая. "Берет недорого и всю правду скажет", - заверила нас торговка.

Мы взяли в редакционной кассе деньги, сняли со стены фото одного общего знакомого Андрея(примерного семьянина с двумя детьми) и отправились по адресу.

Методы работы ясновидящей действительно были нетрадиционными. Она положила фотографию на стол, закрыла глаза и стала водить над фото руками.

- Вижу дорогу. Вот вы идете вместе, а дальше он поворачивает в сторону от вас. Там его ждет другая, молодая, красивая: Скоро вашей семейной жизни конец:

- Так мы не женаты, вместе не живем, - робко вставила одна из нас.

- Так спали ж вместе, - бесцеремонно парировала торговка-ясновидящая. - Хотите, сделаю так, чтобы никуда не ушел? Барьер на дороге поставлю - и вернется.

- Видите ли, - продолжила одна из нас, - ведь в настоящий момент он женат, у него двое детей. И, к сожалению, женат не на мне.

- Ну и что. Он же себя женатым не считает. Кольцо у него есть на пальце?

- Нет.

- Вот видишь. И в церкви, наверняка, не венчаный. Так какое же это супружество!

- Так все-таки мы будем вместе









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования