Молодежная линия

№1 1 января 2005


К БЕЗУМСТВАМ ГОТОВЫ!!!

Чтобы новогодняя ночь не превратилась в скучное затяжное застолье, устройте гостям настоящий праздник! Наши советы помогут вам в этом.

Билетики счастья

Хотите заинтриговать гостей прямо с порога? Тогда заранее у входа в квартиру поставьте коробочку с "билетиками счастья". В них укажите номер и шутливые предсказания, которые можно прочитать вслух во время застолья. Например:

"О, счастливчик! Настало твое время - мечты сбываются! Не забудь включить в список желаний своих друзей",

"Переходя дорогу, смотри по сторонам - есть вероятность встретить свою судьбу",

"Ты везде желанный гость, даже инспекторы ГИБДД рады уделить тебе свое драгоценное внимание",

"Твой путь к успеху - за ближайшим поворотом. Стоит поторопиться!",

"Месяц обещает настоящую прибыль. Чтобы деньги были сохранней, отдай их на хранение друзьям".

Кстати, в самом разгаре праздника можно разыграть беспроигрышную лотерею с призами в виде маленьких сувениров или сладостей.

Вкусные "приколы"

Этот оригинальный сюрприз от души повеселит ваших гостей. Напишите на листочках смешные названия блюд, которые будут у вас на новогоднем столе, прикрепите их к шпажкам или зубочисткам и воткните в угощенья.

Вот некоторые из них:

Ассорти мясное "Ошибка сапера"

Трогальцы кальмара

Яйцо крутое, в кожаной куртке

Колбаса "Останкинская" (525 м)

Железобекон

Сыр с пьяной слезой

Салями "Алейкум"

Отбивная по почкам

Бифштекс с кровью (первая группа, резус отрицательный)

Утка медицинская с яблоками

Булочка домашняя (в трико и в тапочках)

Кекс "Столичный", 40 градусов

Пряник-брелок сувенирный.

В то время, когда гости будут садиться за стол, украдкой в карманы верхней одежды каждого из них положите маленькие открытки с индивидуальными пожеланиями.

Чтобы желание исполнилось:

Стрелки часов неминуемо приближаются к полуночи. Раздайте гостям чистые листочки и ручки, зажгите на столе свечку и налейте в бокалы шампанское. Как только начнут бить куранты, быстро напишите свое самое заветное желание, зажгите его от свечи, бросьте пепел в бокал с шампанским и выпейте залпом.

Или другой вариант. Напишите на этих листочках по желанию, сверните их в самолетики и отправьте с балкона в ночное небо.

Признавайся или раздевайся

Когда первый голод утолен, предложите гостям пикантную игру, предупредив, что главное ее правило - это откровенность. Вы начинаете с фразы "Признавайся или раздевайся!" и задаете игроку провоцирующий вопрос. Например: "Сколько тебе было лет, когда ты первый раз поцеловалась?", "Кого ты считаешь самым привлекательным мужчиной (или женщиной) в этой комнате?" "Твои эротические фантазии?" - и тому подобное. Игрок, которому адресован вопрос, должен быстро и четко ответить на него или же снять с себя один предмет одежды.

Вместо раздевания можно предложить участнику выполнить смешное задание (прокукарекать под столом, спеть частушку, исполнить танец на столе и т.д.). Только будьте осторожны: при отсутствии чувства меры эта игра способна расстроить самую веселую вечеринку. В конце концов, эта затея всего лишь шутка, а не допрос с пристрастием.

Ветер с моря дул. Посередине стола положите надувной шарик. Предложите двум участникам сесть друг против друга и посоревноваться в передувании этого шарика. После того, как им завяжут глаза, уберите шарик и на его место поставьте тарелку, доверху наполненную мукой. Участники даже не догадаются о подвохе! Однако чтобы дамы не испортили макияж, в качестве игроков лучше выбрать мужчин.

Вызываем на ринг. Объявите гостям, что на "ринг" вызываются двое мужчин, которые ради дамы сердца готовы на самые смелые поступки. Дайте им боксерские перчатки. Ваша задача: как можно сильнее нагнетать обстановку и попросить даже провести короткие бои с воображаемым противником. После того, как физическая и моральная подготовки завершены, "боксеры" выходят в центр "ринга" и рукопожатиями приветствуют друг друга. Но вместо того, чтобы начать свой бой, вы вручаете им по конфете (желательно карамели - их труднее разворачивать) и просите как можно быстрее развернуть ее, не снимая боксерских перчаток. Естественно, выигрывает тот, кто раньше сопер









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования