Молодежная линия

№1 1 января 2005


ГОД ПЕТУХА

По восточному календарю хозяином грядущего года станет Петух - вздорный, яркий и отважный. Напористый характер Петуха наложит отпечаток на весь год: он обещает быть бурным, праздничным, но в то же время легким (по сравнению с текущим, високосным, годом, полным опасностей и катастроф). Год Петуха наградит удачей тех, кто не боится рисковать.

КРЫСА

Вас ждут признание, общественный успех и карьерный рост в грядущем году. Вы уже давно ждали повышения и справедливо рассчитываете на него. До осени текущего года существенно вырос ваш авторитет, вы стали неформальным лидером, набрав вес в своем окружении. К вашему мнению уже давно прислушиваются, а предпосылки для официального повышения будут формироваться до осени следующего года. Это год профессионального успеха и достижения целей. С осени ваше внимание переключится на участие в новых проектах и новаторской и реформаторской деятельности. В семейной или личной жизни - некоторое отчуждение и прохладные отношения с партнером, но с середины июля ситуация изменится. Наиболее прибыльный период для вас - март-апрель. Здоровье в целом стабильное на протяжении всего года, но есть вероятность травм и переломов в первой декаде марта и середине июля. У детей очень удачный год - рост авторитета и влияния. Много путешествий.

БУЙВОЛ (БЫК)

Очень удачный год буквально во всем! Но особенно он будет отмечен обилием поездок, путешествий, командировок и массой новых знакомств. Успешными будут переговоры, обучение и контакты с иностранцами. Вы вдруг обнаружите, что вас привлекает скрытая сторона жизни - секреты, тайны, необъяснимые мистические явления. Ваш кругозор существенно расширится и рамки ваших способностей и возможностей тоже. Вы поймете, что хорошо разбираетесь в поведенческих мотивах людей, читаете их мысли, предугадываете желания, т.е. создаются все предпосылки, чтобы успешно управлять людьми и ладить с ними на протяжении года. Можете столкнуться со скрытой оппозицией и опасностью, особенно в феврале-марте. В это же время вероятны проблемы со здоровьем, опасность оказаться в больнице или склонность к депрессии, одиночеству, унынию. Но уже с конца февраля оптимизм, бодрость и энергия вернутся к вам. Во второй половине мая-июне возможен взрыв творческих способностей, а также усиленное внимание к потребностям детей, занятость их делами и интересами. Любовь актуальна на протяжении всего года благодаря вашей чрезвычайной привлекательности, но наиболее "урожайные" периоды - февраль, май, июль и август. Самое благоприятное время для отдыха - июнь, октябрь. С августа и до конца года на первом месте будут вопросы дома, ремонта, операций по недвижимости, а также вам предстоит принимать активное участие в жизни матери.

ТИГР

Это третий и последний тяжелый год за последние 12 лет. Вы пережили год оппозиции и противоборства, открытой вражды и противостояния. Не исключено, что пришлось участвовать в судебных процессах. Однако вы приобрели богатый опыт деловых и личных партнерских отношений. Но теперь предстоит пройти испытания на уживчивость в коллективе, который будет предъявлять жесткие требования к вам. С собственными заработками - проблемы. Однако у партнера с финансами все отлично! Как и раньше, дети находятся под вашим жестким контролем и испытывают ряд навязанных вами ограничений. Правда, с середины июля ситуация изменится, и они вздохнут свободно. Кроме того, будьте внимательны к своему здоровью: заболевания, которые начнутся в этом году, могут перерасти в хронические. Необходимо следить за питанием и режимом. В этом году вы столкнетесь со многими непонятными событиями и явлениями, окутанными тайной. Да и вам придется многое скрывать - нет необходимости лишний раз афишировать свои планы, тем более что они постоянно претерпевают изменения по независящим от вас причинам. Но в то же время у вас появятся сильные тайные покровители!

КОТ (КРОЛИК)

В уходящем году вам везло практически во всем, особенно в работе. Новый год готовит вам другой подарок: возможность устроить свою личную жизнь. И даже если поиски спутника жизни для вас сейчас не актуальны, потенциальные личным партнеры не прочь









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования