Молодежная линия

№49 2 декабря 2004


ОПЯТЬ ЗАДЕРЖКА!

Когда задерживается женщина, мало кто удивляется: опаздывать - это так по-женски. А если такое случается с мужчиной, да еще не с чужим, а с вашим? Вы ждете, ждете, а его все нет: Вот несколько объяснений, почему он может задерживаться.

Заработался. Никакая это не отговорка! Работать допоздна - любимейшее мужское занятие (для справки: игры в компьютерные стрелялки тоже входят в это понятие). Ну а чего ж не поработать, если дома тебя ужин ждет, дети с выученными уроками и стопки чистых маек?

После работы он встретился с друзьями и заболтался. Ни один мужчина, отправившись выпить с друзьями пивка, не будет поглядывать на часы и в разгар вечера изрекать что-то вроде: "Все, мужики, мне пора. Люся ждет!" Потому что мужики точно не поймут.

А еще он способен забыть про время. Напрасно мужчины над нами "прикалываются" - может, мы и копуши, но про время все равно помним. А вот они иногда забывают напрочь: вместо обещанного "через час" мужчина может прийти и через два, и через три.

Заблудиться он тоже может. Не смейтесь - это самая частая "отмазка" мужчин, опаздывающих на свидание. Приготовьтесь выслушать ее, даже если назначили встречу на Красной площади - мужчина может заявить, что искал вас с другой стороны. Вполне возможно, так оно и было.

Загулял он, в конце концов. И самое глупое, что вы можете сделать, - это уверять себя, что ваш мужчина на такое не способен. Увы!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования