Молодежная линия

№ 30 19 июля 2001 г.


Криминал: ГОТОВЬ САНИ С ЛЕТА

Страшной аварией ознаменовалась новая неделя для жителей области. 14 июля на дороге Кострома-Судиславль буквально <лоб в лоб> столкнулись две легковушки. В <Жигулях> ехало две девушки и трое мужчин. В <Москвиче> находилась питерская семья: муж, жена и дочка одиннадцати лет. От удара на месте погибло четверо человек: двое молодых людей из <Жигулей> и женщина с ребенком из <Москвича>. На этом счет жертв страшной трагедии не закончился: уже в больнице скончались еще двое. Выжить удалось только водителю <Москвича> и пассажирке <Жигулей>. В ходе проверки выяснилось, что скорость <Жигулей> была далеко не маленькая. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

* * *

Интересную кражу умудрился совершить на днях житель Волгореченска. Приглянулась подростку надувная лодка, лыжи-роллеры и лыжные ботинки. Поистине - готовь сани с лета...

* * *

Не прошла июльская жара бесследно и для еще одного учащегося колледжа в Макарьевском районе. 16 июля парень из хулиганских побуждений выстрелил из папочкиной двухстволки в другого подростка. Жертва доставлена в ЦРБ с ранением бедра, а стрелка изловили.

* * *

Неспокойно было в этот день и в Нерехтском районе. В деревне Гиляево на ферме СПК <Федоровское> из-за замыкания электропроводки случился в одном из хозяйственных помещений пожар. В результате кирпичная постройка буквально выгорела изнутри, осталась без кровли. материальный ущерб подсчитывается. Проводится проверка.

Достаточно одной искры...









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования