Молодежная линия

№46 11 ноября 2004


Я не могу так дальше.

Я не могу так дальше жить!.. Уже семь месяцев в встречаюсь с одним парнем. Раньше о таких сильных чувствах я могла только мечтать. Познакомились мы как в сериале. Я шла поздно вечером домой от подруги, и на меня из-за угла неожиданно кинулась собака. Я закричала, сама не зная почему, присела, закрыв голову руками. Спустя несколько секунд ко мне подбежал симпатичный молодой человек. Извинившись, он оттащил собаку в сторону. Мы разговорились. Парня звали Саша. Он проводил меня до дома и уже у самого подъезда попросил номер моего телефона. Саша был какой-то весь с головы до ног положительный. Я не сомневалась ни минуты и на автобусном билетике написала ему номер. Тут-то все и завертелось.

Саша - дагестанец. Он приехал к нам учиться и работать. Вы не подумайте, что он строитель какой-нибудь или торгаш, которых сейчас хоть пруд пруди. Сама снимает комнату у какой-то бабульки. Ребята-однокурсники в нем души не чают.

Все бы хорошо, но почему-то в большинстве своем люди считают выходцев с Кавказа бандитами и убийцами. Им наплевать на то, что кавказцы - тоже люди. Открытые, честные и искренние. Вот тот же Сашка никакого отношения не имеет ни к терроризму, ни к кровавым разбоям и рыночному очковтирательству: Он всегда чувствует, как себя со мной вести, не то что мои тупые одноклассники. Понимаете, для меня он лучше всех!..

Мое чувство удивляет многих. Родители запретили мне не только видеться с Сашей, но даже и думать о нем. Какое-то время мы встречались тайком. На часок после учебы. Папа в ярости меня тогда дома поколотил и запер на целую неделю. Скажите, почему все такие злые?!

Как-то раз, когда мы с Сашей, взявшись за руки, гуляли по парку, нас окружили бритые парни. Они зло кричали на Сашу: "Эй, ты, скот, брось порочить белую девушку!.." Кричали и на меня: "Потаскуха, как ты могла отдаться этой мрази?" Сашка попытался что-то объяснить, но этим беспредельщикам было все равно. Подоспевшие менты уже ничем не могли помочь:

Саша какое-то время лежал в больнице. Когда он выздоровел, не было, наверное, человека счастливее меня!.. Сейчас мы опять вместе. Я верю, что все будет хорошо, но в то же время боюсь, что нам с Сашей все равно не дадут жить спокойно:

Настя Б.,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования