Молодежная линия

№45 4 ноября 2004


ВСЕХ МУЖИКОВ РАСПУГАЛ

Есть у меня друг. Знаю его со школы. Когда мне было 16, мы пытались даже какие-то отношения построить. Но ничего не получилось, остались просто друзьями. У него своя жизнь, у меня - своя.

За многие годы нашей дружбы у него сменилось много девушек, а я вышла замуж, родила ребенка и развелась. Пока жила с мужем, друг частенько приходил в гости. Но после развода приходить перестал.

Что делать молодой разведенной женщине? Конечно, искать мужчину. И вот познакомилась я с одним. Он хоть и был намного меня старше и женат, но помогал мне и материально, и физически скрасить одиночество. А на большее я, собственно, и не претендовала.

И тут снова объявился друг. Опять стал захаживать на чай-кофе-поболтаем. Неизбежно столкнулся с моим любовником. В результате любовник от меня сбежал под тем предлогом, что у моего неженатого друга, наверное, чувства ко мне, и он не хочет мешать. И никакие мои увещевания не помогли. А друг, увидев, что горизонт очищен, опять перестал появляться.

Но ведь я молода и физиология требует: Опять знакомлюсь - теперь уже с молодым и неженатым. Отношения начинают развиваться, и тогда опять появляется друг:

Я пыталась поговорить с ним по-хорошему. Объяснила, как тяжело молодой женщине с ребенком без мужчины. Он согласно кивал головой, но продолжал приходить. Я пробовала дверь не открывать, но он начинал ломиться так, что все соседи на уши вставали. Я решила идти напролом. Говорю:

- Хватит мне мозги пудрить! Всех мужиков распугал, вот и женись теперь на мне.

Так ведь не хочет. Говорит, что для женитьбы не созрел еще, хотя ему уже 29. А мне-то что делать? Ждать, пока созреет?

Аленка,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования