Молодежная линия

№45 4 ноября 2004


ЖЕНИХА ХОТЕЛА, ВОТ И ПРИЛЕТЕЛА!

Глюк'Oza приехала в Екатеринбург - на родину своего бойфренда

На днях Наташа Ионова посетила Екатеринбург. Певица первой вышла из самолета. Ненакрашенная, уставшая и: с синяками под глазами: 17-летнюю девчонку было трудно узнать. Но зато выяснилось, что у Наташи есть парень Артем. С ним она проводит все свое время: и альбомы записывает, и по стране разъезжает! А все потому, что Артем - гитарист "Глюк'Ozы"! И родом он из Екатеринбурга! С молодым человеком Наташа встречается уже около года.

Познакомились ребята несколько лет назад на московской вечеринке. У екатеринбуржцев тогда была своя группа "Наивный вертолет". Однажды их пригласили выступить в ночном клубе, где случайно оказался небезызвестный продюсер Макс Фадеев. Ему так понравилась музыка уральских парней, что он пригласил их в свой новый проект под названием "Глюк'Oza". Как рассказывают музыканты, молодые люди сразу понравились друг другу. И никого не удивило, что через некоторое время ребята полюбили друг друга.

В Екатеринбурге Глюк'Oza и ее бойфренд за ручку гуляли по коридорам гостиницы, обнимались и целовались. И очень сильно смутились, когда попали под прицел фотокамеры.

- Нам нельзя, чтобы нас увидели, - закричала Ионова. - Это вредит моему имиджу.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования