Молодежная линия

№45 4 ноября 2004


НИКОЛАЙ, ОТКЛИКНИСЬ!

Здравствуйте, уважаемая газета "Молодежная линия" и моя любимая рубрика "Откровенная страничка". Меня не могло оставить равнодушной письмо "От красоты одни разочарования" в номере за 7 октября. Посылаю свой отклик, надеясь, что его опубликуют или передадут автору статьи Николаю из г. Костромы.

Николай, читая вашу историю, я вспомнила в недавнем прошлом себя, свои проблемы. Мне было трудно познакомиться с кем-либо, потому что женская красота часто является преградой для парней, которые не уверены в себе, в своей привлекательности, а многие думают, что у красивой девушки наверняка есть парень.

Я долго оставалась одна, а затем просто решила переключиться на что-то другое, отвлечься. Я увлеклась психологией, начала писать, пробовала свои силы в других областях, тем самым сближаясь с людьми, чьи интересы совпадали в то время с моими. У меня появилось много друзей и, как я люблю выражаться, очень хороших знакомых.

Мне никогда не приходило в голову, что мужская красота может принести его обладателю проблемы. Была уверенность в том, что красивые парни самоуверенны, самодовольны, что они не особенно-то ценят женское внимание, привязанность, зная, что одни никогда не останутся.

Возможно, вам не хватает уверенности, а порой и смелости что-то изменить, проявить твердость. Те парни, о которых пишете вы, рядом с теми, с кем хотелось бы быть вам, возможно, лишь потому, что они берут своей наглостью и твердостью, потому что больше им рассчитывать не на что.

Радует то, что вы умеете сохранять оптимизм, надеясь, что новый день привнесет что-то светлое в вашу жизнь.

Мне было бы интересно с вами познакомиться, оставляю свой адрес в редакции.

Анна,

пос.Караваево.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования