Молодежная линия

№ 43 21 октября 2004


БУДЬ ЧТО БУДЕТ

Здравствуй "МЛ"! Пишу, чтобы рассказать свою немного грустную историю. Первая неделя сентября. В наш класс входит ОН: высокий, симпатичный, интеллигентный молодой человек. Это наш учитель. Он сразу мне понравился. Мне понравилось в нем все: его сдержанность, его манера поведения, его красивые и умные серые глаза. Одним словом, я влюбилась: Мне было нелегко: мой милый учитель был женат. У него есть сын, прекрасный, чудный мальчик, точь-в-точь копия папы.

Прошло два года моих тайных мечтаний. Я неожиданно познакомилась с парнем, мы начали встречаться. Я думала: "Ну, вот все и прошло:" Мы гуляли каждый день, потом его забрали в армию, а я обещала его ждать. Типичная история: на проводах я отдалась ему, совершив огромную ошибку, пытаясь заменить одного человека другим - любимого нелюбимым.

В 11-м классе я заметила, что мой учитель начал проявлять ко мне внимание. Я поняла, что нравлюсь ему: Потом мы начали встречаться. Сначала просто так: поговорим, погуляем, а потом случилось то, чего я так долго ждала. Он стал моим, а я - его. Это было замечательно, совсем не так, как с моим первым мужчиной. Я, наконец-то, почувствовала себя женщиной: слабой, беззащитной и: счастливой. Мое ожидание оправдало себя.

Но все же внутри меня сидел обман: к солдату, которого я обещала ждать, к Его жене и сыну. Потом "мой" парень вернулся из армии. Я рассказала ему правду, стало легче, я освободилась от одного обмана. Но сколько еще обманов между нами?

После школы я поступила в университет, сейчас заканчиваю второй курс. С моим любимым учителем мы встречаемся до сих пор. И я счастлива. "Я люблю тебя", - эти слова я повторяю каждое утро, и от этого мне становится легче жить. Умом я понимаю, что он ничего в своей жизни менять не собирается. Однажды я спросила у него про жену: "Ты любишь ее?" Он ответил: "Нет!" - "Тогда зачем ты с ней?" - "У меня есть сын!" Мысли о нем не отпускают меня. Какая-то невидимая ниточка связывает меня с ним, а его со мной: Не знаю, вот я думаю, навяжусь на день, на два: побуду счастливой. А там гори все синим пламенем! Будь что будет.

Милый мой, хороший, я всегда будут тебя любить и никогда не причиню вреда ни тебе, ни твоей семье. Единственное, чего я хочу, - чтобы ты был счастлив, ну, а с кем, Бог решит.

Е.И.,

Костромская обл.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования