Молодежная линия

№ 43 21 октября 2004


КРИСТИНА ОРБАКАЙТЕ ПРЕДПОЧЛА БАЙСАРОВУ АМЕРИКАНЦА МИШУ

В последнее время в прессе замелькали публикации о том, что Орбакайте после двух лет разлуки решила воссоединиться с Байсаровым. Якобы и Примадонна примирение одобрила, и сын Дэни счастлив, так что вроде бы и повторная свадьба не за горами.

Оказалось, все это только слухи. В частной беседе Кристина призналась корреспонденту "Комсомолки", что с Русланом их ничто не связывает, кроме заботы о ребенке. У них нормальные отношения, но ни о какой любви речь не идет - каждый продолжает жить своей жизнью. А на день рождения Аллы Борисовны они приехали вместе только потому, что Пугачева хорошо относится к Руслану.

И все же перемены у Кристины произошли: в ее жизни появился новый мужчина - статный красавец Михаил. Он выходец из России, но постоянно живет в Америке. Там Кристина с ним и познакомилась. Она прилетела в Майами на съемки нового фильма "Родственный обмен", там же на съемочной площадке ей представили Михаила - он был знакомым кого-то из актеров. Говорят, после этого знакомства Кристина сказала в женской гримерке: "Пора устраивать личную жизнь! Наконец-то встретила достойного человека!" По профессии Михаил зубной техник, у него своя клиника и дом в Майами. Он не женат, младше Кристины на несколько лет, но его чисто мужской, сильный характер и заботливость делают эту разницу незаметной. До встречи с Орбакайте он давно не был в России. Но после того, как две недели они с Кристиной почти не расставались в Америке, отложил все дела и поехал за ней в Москву. Целый месяц он ни на шаг не отходил от Кристины. Познакомился с ее детьми, и, как говорят, был представлен Примадонне. Правда, певица познакомила Михаила со знаменитой мамой не сразу. Лишь после публичного появления на последних раутах - презентации жилого комплекса "Гранд-парка" и премьере сериала "Московская сага" - Орбакайте приехала в загородный дом Пугачевой и привезла с собой Михаила. По отзывам знакомых, Михаил, несмотря на опасения Кристины, Пугачевой понравился. На следующий день после этого удачного знакомства с Примадонной Михаил улетел в Америку. А Кристина посвятила ему песню: "Ты буди меня поцелуями нежными". Хотя рассказывать о своих отношениях с Михаилом Орбакайте пока не хочет - может, боится сглазить?









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования