Молодежная линия

№ 43 21 октября 2004


СОСО ПАВЛИАШВИЛИ ЗАСТАВЛЯЮТ ЧИНИТЬ УНИТАЗЫ

На днях певец и композитор Сосо Павлиашвили стал жертвой гнева собственной поклонницы. Девушка давно не давала проходу Сосо, надоедая телефонными звонками и часто карауля у подъезда. Она регулярно признавалась артисту в любви, но Сосо, будучи примерным семьянином и образцовым отцом, старался максимально вежливо избавиться от назойливой ухажерки. В конце концов, девушка поняла, что ее отвергли, и придумала, как жестоко отомстить своему кумиру.

Находчивая фанатка изготовила с помощью копировального аппарата несколько сотен объявлений, в которых был указан якобы телефон "горячей линии" местного ДЕЗа, по которому можно звонить в любое время и сообщать об авариях и поломках в квартирах и подъездах. Объявления были расклеены по всему району около станции метро "Дмитровская", где проживает артист, и с тех пор у Сосо началась "веселая жизнь".

- Теперь с восьми утра мне ежедневно звонят пенсионерки и требуют то починить унитаз, то вкрутить лампочки, - говорит Сосо. - Если бы это была молодежь, я бы решил, что это хулиганство, и грубо ответил. Но я же слышу, что это пожилые люди звонят, а хамить старшим не приучен.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования