Молодежная линия

№ 43 21 октября 2004


АРСЕНИЙ ИЗ "0-ЗОНА" ВЛЮБЛЕН В РУССКУЮ ДЕВУШКУ

Суперпопулярное трио "0-зон" за пять лет своего существования сумело добиться, казалось бы, невозможного. Дебютный альбом группы вышел в столице Молдавии Кишинёве в 1999 году и произвел настоящую сенсацию - трех парней буквально возвели в ранг национальных героев. Затем "0-зон" покорил Румынию, и вскоре трио умудрилось попасть в десятку лучших мировых групп версии "Эм-Ти-Ви". Недавние концерты мировых знаменитостей в Москве прошли с аншлагами. Оказалось, что ребята неплохо владеют русским языком, и с Россией их связывает не только бизнес.

У самого симпатичного, по мнению многих фанаток, юноши из группы - Арсения (на фото слева) - в Москве появилась дама сердца, с которой они теперь регулярно переписываются по интернету и обмениваются сообщениями по мобильному телефону.

Познакомились молодые люди задолго до гастролей "0-зона" в Москве, естественно, по интернету. Арсений увидел фото прекрасной незнакомки на одном из сайтов и написал ей. Вскоре пришел ответ. Арсения, тогда уже знаменитого поп-исполнителя, очень порадовал факт, что девушка в то время ничего не слышала о группе "0-зона" и не узнала его на фото. Поэтому отношения были совершенно искренними.

- Когда проходили гастроли в Москве, я попросил ее подойти к служебному входу. Ну, она пришла. Мы обнялись, поцеловались, и она согласилась поехать в гостиницу. Теперь я понял, что она надолго в моем сердце! Я бы даже женился на ней, да молодой пока. Но все может быть на самом деле. Поживем - увидим, - говорит Арсений.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования