Молодежная линия

№42 14 октября 2004


АЛИНА КАБАЕВА ВЫХОДИТ ЗАМУЖ

Ее избранником стал симпатичный милиционер Шалва Муселиани

Из первых уст

Шалва Муселиани: Мы встречаемся уже два с половиной года

- Я человек в погонах, и никак не думал, что моя личная жизнь вызовет такой интерес. Причем главный предмет интереса сейчас - "Мерседес". Я не буду ни подтверждать, ни опровергать факт такого подарка. Тем более, что сейчас в отношении меня по этому поводу начата служебная проверка. Пусть мои старшие коллеги выясняют. Скажу лишь, что Алина - достаточно обеспеченный человек, и сама вполне может позволить себе многое. И комментировать наши отношения с Алиной я тоже не хочу. Мы встречаемся уже два с половиной года, думаю, что я - первый и последний у нее. Все остальное - исключительно наше личное дело. Хотя и я понимаю, что Алина - человек публичный.

Богатство идет к богатству

- Наш это, наш отличился! - восторженно комментируют милиционеры ОВД "Пресненский" роман своего замполита и спортивной звезды. Весь личный состав отделения гордится заместителем начальника ОВД по кадрам и работе с личным составом капитаном милиции Шалвой Муселиани, которого коллеги ласково зовут Дато:

- Мужик он классный! Многие знают его еще с тех пор, когда он опером в 88-м отделении работал. Теперь вот наверх пошел. Но не зазнался. Всегда готов помочь в трудную минуту.

А от Алины милиционеры просто в восторге:

- Красавица! Спортсменка! И к ментам хорошо относится. Сейчас, правда, редко у нас бывает, а в прошлом году часто к Дато заезжала. Улыбалась всем.

Всякие подозрения о том, что капитан Муселиани - отъявленный "оборотень в погонах", милиционеры "Пресненского" отвергают напрочь.

- Служит он честно. Но повезло - семья у него очень солидная. Еще в 88-е отделение к Шалве его дядя приезжал. С двумя джипами охраны.

Так что скромный замполит вполне мог подарить Алине шикарный "Мерседес"-купе.

- Он на этом "мерсе" иногда приезжает на работу. Но у Дато и своя машина неплохая - "Вольво" последней серии. Богатство идет к богатству, - философски вздыхают милиционеры.

"КП".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования