Молодежная линия

№41 7 октября 2004


Лучше не спрашивай

Есть вопросы, которые лучше никогда не задавать мужчине, потому что он просто не в состоянии на них ответить.

"Ты меня еще любишь?" Это самый ужасный для него вопрос. Он его боится. Он сразу слышит в нем упрек. Вопрос дает ему сигнал: его партнерша не очень верит в то, что она для него любимая женщина. Кроме того, он не знает, как должен реагировать. Большинство мужчин просто бормочет: "Да". Или говорят: "Почему ты спрашиваешь? Я же с тобой". Действительно, мужчины выражают свою любовь делами, а не словами.

"О чем ты сейчас думаешь?"

Если он честен, то скажет что-нибудь вроде: "Я думаю, что мне нужно будет поменять масло в машине". Но так как он знает, что никакой женщине не захочется услышать такой ответ, он быстро скажет: "Ни о чем". Может статься, что любимый несколько перегнет палку и начнет тебя уверять: именно сейчас он думает о том, как же здорово, что он тебя встретил! Ничего подобного. Когда он рядом с тобой, он спокоен. А значит, тебе нет места в его мыслях!

"Ты считаешь других женщин сексуальными?" Мужчина, который не видит, что существуют и другие привлекательные женщины, или очень болен, или лжет! А этого ты бы не хотела, правда? Так вот: позволь ему получать немного удовольствия, созерцая стройные ножки других женщин, и не задавай такой вопрос.

"Скажи, я слишком толстая?"

Будем откровенны: если он скажет "нет", разве тебя удовлетворит его реакция? Ведь каждая женщина не вполне довольна своей фигурой. И этого его ответ все равно не изменит!

Вопросы типа: "У меня грудь большая или маленькая?" - относятся к категории абсолютно бессмысленных и должны быть навсегда забыты. А если ты хочешь получить от любимого комплимент, просто надень его любимое платье и предстань "пред его ясны очи"!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования