Молодежная линия

№41 7 октября 2004


ЮЛЯ ВОЛКОВА РОДИЛА!

"Татушка" стала мамой! Ее дочка появилась на свет 23 сентября в Центре планирования семьи (его называют "звездным роддомом", потому что именно здесь предпочитают рожать все наши знаменитости). Вес малышки 3 кг 100 г, рост 51 см. Роды прошли очень быстро и хорошо - схватки у Юли начались глубокой ночью, а в пять утра ее уже поздравляли родные и близкие. Мама и новорожденная чувствуют себя хорошо. А в понедельник их обеих выписали. Доктора сомневались - отпускать звездную пациентку или еще денек понаблюдать. Ну, это скорее для перестраховки. Потому как малышка здоровенькая, крепкая. Родилась в положенный срок, сама. Говорили, что Юля немного слабовата. Все эти дни практически проводила в постели.

И все же Волкову отпустили домой. Забирать ее приехали с охапками цветов, подарками друзья и родственники с обеих сторон - Волковой и Сидорова. Одними из первых к четырем часам прибыли папа и мама Юли. Привезли одежду для нее и малышки. Девочку нарядили в розовенькие вещички. Юля же, явно соскучившись по эпатажу, надела яркие полосатые гольфы.

Пока мама с дочкой наводили марафет, на первом этаже в специальной комнате их ждали многочисленные гости. Папа Юли Олег Викторович "работал" оператором. Снимал на видеокамеру гостей, Юлю с младенцем, врачей.

Новоиспеченный папа Паша Сидоров с огромным букетом ждал, когда Юля спустится в эту самую комнату для приема гостей. Едва виновница торжества появилась с малышкой на руках, Паша бросился к ней.

Когда гости налюбовались на кроху, Паша ринулся открывать двери машины, чтобы Юля поскорее спряталась от посторонних глаз. Но Юля шла чинно - не торопясь и уверенно улыбаясь фотографам. Следом дочурку нес ее папа, а теперь дедушка Олег Викторович. Он просто светился от счастья. Олег Викторович подал девочку Юле на руки, когда та удобно уселась в Пашином "мерсе-брабусе". Подарки и цветы родители загрузили в багажник своей машины и поехали следом за Пашей.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования