Молодежная линия

№40 30 сентября 2004


"НИЖЕ РОСТОМ ТОЛЬКО ГУБИН:"

24 сентября в Кострому приехали очередные "фабриканты". Крутого, конечно, с ними не было, да и самих новоявленных звезд оказалось маловато.

Цирк был заполнен практически на 100%: цена билета от 350 до 700 рублей фанатов "Фабрики звезд-4" не отпугнула. Что удивило - в зале, кроме девочек-подростков (их, как всегда, сидело большинство) наблюдались молодые семьи: мама, папа и ребенок. Ряды поклонников проекта растут неумолимо - теперь, видимо, за счет детей детсадовского возраста. Больше, чем обычно, выставили охраны: омоновцы встречали уже у входа в цирк, осматривая особо "подозрительных" зрителей с большими сумками и пакетами.

Юные фанатки с фотоаппаратами и мягкими игрушками наготове "оккупировали", как водится, проходы между рядами, но перед началом концерта были безжалостно разогнаны омоновцами по местам.

Когда на арену вышли "фабриканты", зал взревел, тинэйджерки, наплевав на охрану, рванули вниз - фотографировать любимцев, Антона Зацепина в особенности. Он, собственно, и начал концерт своей самой популярной "Ниже ростом только Губин:" Что творилось в зале! Девчонки кричали, визжали и всеми способами пытались обратить на себя внимание Зацепина. Одну из счастливых "звездный" мальчик даже обнял - та от восторга чуть в обморок не упала. Зацепин - парнишка и впрямь обаятельный; хоть росточком не вышел, но, судя по торсу, на тренажерах занимается. А вот пел "мальчик-с-пальчик", сдается нам, под "фанеру". Впрочем, как и все остальные, кроме, наверное, Иры Дубцовой, по крайней мере, пела и говорила она одним и тем же голосом. (Алекса, например, что-то слабо выкрикивала в микрофон, когда говорила с залом, а пела на удивление сильно). Ира Дубцова похудела, похорошела - не иначе, от счастливой семейной жизни. "О нем" она, против обыкновения, пела не в свадебном платье, а в черных брючках и черной маечке. Они, наверное, все-таки практичнее белого платья. Ее зрители тоже принимали на "ура", некоторые, особо настырные, вручая цветы, еще и автограф успевали выпросить.

"Банда" в составе Ратмира Шишкова, Тимоти и Доминика Джокера спела песен больше всех. "Бандитка" Настя Кочеткова не приехала: у ее папы как раз в этот день был юбилей, и она осталась с родителями. Кстати, конферансье, как всегда, не было, ребята сами объявляли друг друга. "Банда" пыталась провести что-то вроде конкурса, но, если честно, слышно было отвратительно, слов, которые "фабриканты" говорили в микрофон, никто не разбирал, поэтому все это изрядно притомило. Ратмир с Тимоти напоминают братьев: оба худые (если не сказать, тощие), смуглые и в одинаково непонятно на чем болтающихся коротких штанах. Что поделать, все мы жертвы моды: ну стебно сейчас, чтобы штаны ниже некуда на попе болтались! Доминик пал жертвой этой самой моды прямо на арене: его джинсы все-таки съехали до колен, открыв взору всех присутствующих ярко-красные штанишки. Спасло положение то, что у Доминика была длинная футболка, поэтому конфуз прошел незаметно: Джокер мигом подтянул джинсы. Юра Титов, к общему изумлению, оказался одного роста с Зацепиным. Антон даже кажется выше, потому что телосложением покрепче. Алекса выглядит так же, как на экране. Свои грустные песни о любви она честно пыталась отыграть, только вот вселенская тоска в глазах и трагическое заламывание рук мало вяжутся с хрупкой девочкой в джинсах и спортивных тапочках. Юное созданье забросали мягкими игрушками. Одного симпатичного мишку, к бурной радости поклонницы, Алекса взяла сразу и больше не выпускала из рук. Кроме "именитых" "фабрикантов", выступали Виктория Богословская, Наталья Коршунова и Наталья Полянская. Они без аплодисментов тоже не остались, но всеобщую любовь костромичи отдали все-таки Зацепину. Ратмир и Тимоти даже попытались "отдать" Зацепина зрителям, крикнув в зал: "Тут мальчик потерялся! Не ваш? Чем докажете, что ваш?" Девчонки с первых рядом предъявили плакат с изображением Антона, но шустрый Зацепин вырвался из объятий и убежал за кулисы.

После концерта огромная толпа окружила арену, девчонки "зависали" над выходом, рискуя рухнуть вниз: желание еще раз увидеть кумиров ни с чем несравнимо! Раздавать авт









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования