Молодежная линия

№40 30 сентября 2004


Владимир Левкин: С ТОГО СВЕТА МЕНЯ ВЫТАЩИЛА АЛИНА

Смертельно заболевшего музыканта спасла красавица-модель Алина Яровикова.

"Не спешите меня хоронить!"

У обаятельного солиста первого в стране бойз-бэнда "На-на" Владимира Левкина было в этой жизни все. Талант, деньги, успех. По нему сохла половина девушек страны, поклонницы толпами дежурили у подъезда и забрасывали его признаниями.

И вдруг - все пошло под откос. За какие-то недели Володя резко сдал, с ним стало твориться что-то неладное. Одни говорили: у Левкина - СПИД. Другие - что музыканта облучили во время гастролей в Чернобыле. Лишь позже стало известно, что у Володи - лимфогранулематоз, рак лимфатической системы.

Для любого этот диагноз - приговор. А уж для кумира молодежи это был конец всему. Володя продолжал выступать пока хватало сил, заглушая боль анальгетиками. А тут - новое испытание. Жена - Оксана Олешко из группы "Hi-Fi" - устала от тяжелой болезни мужа, нашла новую любовь и подала на развод. С болезнью, при которой любое переживание, любая пустячная инфекция, даже насморк, могут привести к летальному исходу, Владимир остался один на один. Казалось, даже друзья смирились с мыслью, что музыкант умирает.

Но, как в песне поется - "Не спеши ты нас хоронить". Все полтора года, которые Володя провел в больнице, он каждый день говорил себе: "Я сейчас не имею права умирать, я еще не все сделал". Не пытаясь понять, за что судьба так наказала, он полностью доверился врачам и старался научиться радоваться самым простым вещам: тому, что за окном распускаются цветы, что светит солнце:

- Полтора года я пролежал под капельницами, как растение, которое поливают, чтобы оно росло. С тех пор для меня все переменилось в моей жизни. Я стал отличать главное от неважного. Вот, честное слово, для меня неважно, красивая девушка или нет. Важно - тепло ли с ней. Для меня все люди стали как открытие. Как будто я с другой планеты приземлился и всех заново рассматриваю. Из бывшего окружения со мной остались только самые близкие. Мама, папа, сестра, продюсер Сергей Чучин. И собака Джин. Я вдруг понял, что очень одинок. И что мне очень хочется вместе идти по жизни с родным человеком.

И тут судьба словно сжалилась над Володей - она послала ему новую любовь и красивую девушку Алину.

Богатый муж бросил Алину накануне родов

Ослепительная красавица Алина Яровикова, модель и телеведущая канала Западного округа, и Володя Левкин встретились в самые трудные моменты своей жизни. Ее на восьмом месяце беременности оставил состоятельный муж, и она еще страдала от этого неожиданного предательства.

Титулованная красавица, Алина окончила Институт иностранных языков, стала кандидатом наук и еще успела поучаствовать в нескольких конкурсах красоты. Победила на конкурсе "Мисс Телевидение России-2001 год".

После каждой победы на девушку обрушивалось море внимания состоятельных поклонников. Алина познакомилась с Владимиром Сергеевичем, преуспевающим бизнесменом, выпускником Гарварда, умным, интересным, взрослым мужчиной. Начался головокружительный роман. Алина поняла, что скоро станет матерью. Всю беременность Алина купалась в любви, внимании и казалась себе самой счастливой женщиной на свете.

Теперь Алина знает, что любовь можно потерять в один день. Вчера он еще смеялся и шутил, спрашивал, почему его "детка" дуется, а назавтра, в пятницу, сказал: "Ты на выходные сама строй свои планы, а я буду занят". У Алины все похолодело, потому что раньше выходные были всегда общими. Потом он уехал в командировку и по телефону сообщил, что больше к ней не вернется: "Я понял, что тебя не люблю".

Ночи слез вылились в преждевременные роды. Сонечку выхаживали неделю в инкубаторе. "Господи, только бы она выжила", - просила тогда Алина.

Целый год не спала ночами и пыталась понять, почему он ушел от нее как заколдованный. Не смог пережить ее беременность?

Алина вышла на работу, когда Сонечке было три месяца. Ежедневные два часа утреннего прямого эфира заглушали тоску и одиночество. Но потухшие глаза Алины отпугивали всех поклонников.

Встреча

Группой "На-На" Алина никогда не интересовалась - только смутно помнила статью о том,









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования