Молодежная линия

№38 16 сентября 2004


"Фабрикантки" объединились в группу

Выпускницы третьей "Фабрики звезд" Ирина Ортман, Маша Вебер, Леся Ярославская и Настя Крайнова объединились в группу "Тутси". Этот новый проект музыкального продюсера "Фабрики-3" Виктора Дробыша позволит четырем талантливым, красивым и очень разным девушкам занять достойное место в мире российского шоу-бизнеса.

"Тутси" наверняка станут запоминающимся коллективом, в котором нет солисток и бэк-вокалисток, а поют в равной степени все участницы. У девушек неплохо получается работать вместе, они уже записали дебютную композицию "Самый, самый:". Премьера этой нежной, лиричной песни очень скоро состоится на радиостанциях.

А в ближайшее время пройдут съемки клипа "Самый, самый:", причем на площадке появятся не только солистки "Тутси", но и мужская часть третьей "Фабрики" - Саша Киреев, Дима Голубев, Рома Барсуков и Олег Добрынин.

По задумке режиссера Натальи Погоничевой ("Прасковья" группы "Уматурман", "Ром и пепси-кола" Дмитрия Диброва), сюжет клипа будет пересекаться с одноименным фильмом режиссера Сиднея Поллака.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования