Молодежная линия

№37 9 сентября 2004


БЕСПОМОЩНОСТЬ - СТРАШНЕЕ ВСЕГО

Кровавые события в Северной Осетии потрясли весь мир. "Мы" спросили у костромичей: "А что лично вас больше всего поразило в произошедшем?"

Юля (комбинат им.Зворыкина): "Жестокость террористов. Эти подонки телами детей выбивали стекла. А когда их наши пытались захватить, прикрывались женщинами и младенцами".

Валерий (временно безработный): "Удивило и поразило то, как плохо работает наша служба безопасности. Получается, что захватить школу и расстрелять детей ничего не стоит?"

Юля (училище культуры): "Меня потрясло больше всего то, что произошла страшная трагедия 1 сентября - в светлый и радостный праздник".

Евгений (рабочий): "Поразило зверство и одержимость этих ублюдков. Ведь они заведомо знали, что идут на верную гибель".

Алексей (АО "Костромамебель"): "Наша неподготовленность к нападению меня больше всего удивила. И это случилось после многочисленных терактов, произошедших в стране. Террористы запросто переходят границу, проносят мины, взрывчатку, оружие, захватывают школу:"

Анатолий: "Поразило то, что люди, принимавшие участие в теракте, представители самых разных национальностей. Получается, что терроризм постепенно "засасывает" весь мир. А еще удивило отвозить пострадавших - не хватило машин скорой помощи. За два дня не могли подготовить.

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования