Молодежная линия

№ 29 12 июля 2001 г.


О НЕМ Я ПЛАЧУ ПО НОЧАМ

Привет, <Молодежка>!

Хочу поделиться с вами своей проблемой. В прошлом году я познакомилась с молодым человеком - Юрой. Он был старше меня на три года, но это не мешало нашей дружбе. Юра мне очень сильно нравился. А со временем моя симпатия переросла в любовь.

Сначала Юра отвечал мне взаимностью, говорил ласковые слова. Я не могла наглядеться на своего любимого, с каждым днем любила его все сильнее и сильнее.

Но так распорядилась судьба, что между нами <пробежала черная кошка>. Однажды Юра, как обычно, приехал к нам в клуб на дискотеку и сделал вид, что мы не знакомы. До сих пор не пойму, почему он так поступил. Может, я себя в чем-то не так повела?

Мои подруги советовали забыть его, но сердцу не прикажешь. Я думала, со временем любовь пройдет, но уже целый год я не могу забыть его, не могу думать о других парнях. В моей жизни есть только он. Ему принадлежит мое сердце. Лишь о нем я мечтаю, о нем плачу по ночам. А он по-прежнему холоден. Я хочу, чтобы Юра прочитал мое письмо и понял: я по-прежнему люблю его. Слышишь, Юрочка, люблю!

Вера,

Костромская обл.

с.Ивановское.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования