Молодежная линия

№ 29 12 июля 2001 г.


ОСТАНЬСЯ СО МНОЮ, ОЛЕСЯ

Здравствуйте, уважаемая редакция! Уже почти год читаю вашу газету, она мне нравится. А пишу потому, что мне хочется поделиться с кем-нибудь своими чувствами.

Прошлой осенью я устроился на работу, где встретил самую потрясающую девушку в своей жизни. Ее зовут Олеся. Она сложена, как богиня Диана, ее глаза - безграничный голубой океан. Поначалу я думал, что не могу претендовать на такую девушку. Но мое мнение изменилось в тот вечер, когда мы вместе возвращались домой. По дороге мы говорили обо всем на свете. И я понял: внешняя красота - не главное ее достоинство, потому что под ней сокрыта не менее прекрасная душа.

У нашего начальника был день рождения. По этому случаю устроили вечеринку с выпивкой и танцами. Я решил пригласить Олесю, но она сказала, что сейчас танцевать не хочет. А когда зазвучала медленная мелодия, Олеся пригласила меня сама. Я ощущал ее дыхание, биение сердца и чувствовал себя подростком, впервые обнимающим девушку. Я попытался сказать о своих чувствах, но она, похоже, не понимала меня, говорила о работе, о том, как важно наладить отношения с начальником.

А потом я пошел ее провожать, мы шли, взявшись за руки, я чувствовал себя счастливым и свободным... Дойдя до дома Олеси, мы попрощались. Но на другой день на работе Олеся вела себя так, словно накануне ничего и не было. Я весь день думал <почему?> и решил, что ее сердце скорее всего принадлежит другому. Я приносил ей розы и все еще питал надежду на взаимность. Но <добрые> коллеги, видя мои старания, просветили по секрету, что у Олеси роман с начальником. Я поговорил с ней начистоту. Она не стала отнекиваться и сказала, что готова поддерживать со мной дружеские отношения, но не более. Я не хочу навязывать себя, но и забыть ее не могу. Что же ты со мной делаешь, Олеся?

Дмитрий.

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования