Молодежная линия

№ 29 12 июля 2001 г.


ВЕРЬТЕ В ЛЮБОВЬ, ДЕВЧОНКИ

Здравствуй, любимая <Молодежка>! Я очень часто читаю письма ваших читателей. И решила написать свою историю.

Мы с ним знакомы много лет, учились в одной школе. Я в первом классе, а он - в 11-м. За мое озорство, звонкий голос и смех он приметил меня. Часто носил по школе маленькую, смешную, курносую, на плечах. А я боялась его, пряталась и бегала от него. <Последний звонок> мы давали вместе, он нес меня на руках, а я держала звонок. Потом он уехал учиться в большой город, а я осталась в деревне. Училась и даже не вспоминала о нем. Когда я была в 7-м классе, моя сестра вышла замуж, и свидетелем на свадьбе был именно он - моя первая любовь. Он даже один раз меня поцеловал. Потом мы снова расстались...

Время шло. В 10-м классе я начала встречаться с другим парнем, через год проводила его в армию и сказала, что буду ждать. 9 месяцев мы переписывались, я верно его ждала. Но уже училась в училище, в городе. Однажды мне позвонили. Я взяла трубку, а там мужской голос. Я испугалась, растерялась. Он спросил, узнала я его или нет, я ответила, что не узнала. Потом поняла, что это он. Господи, как я была рада. На следующий день он пришел ко мне. Мы прогуляли весь день, вечером он уехал на работу на две недели. Эти недели пролетели быстро, я готовилась к срезовым работам и зачетам. Он приехал, мы снова были вместе, каждый день гуляли, он делал мне подарки. Но я все еще была <связана> с солдатом. В мае солдат пришел в отпуск из армии, и тут я сказала, что больше не хочу с ним встречаться, потому что люблю другого. Он все понял и меня простил. Теперь я свободна.

Я, наверное, самая счастливая. Недавно закончила училище, получила диплом. Осенью выйду замуж за мою первую любовь. Надеюсь вы не оставите мое письмо без внимания.

А всем девчонкам хочу сказать: <Будьте счастливы!>

Л.

Нейский р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования