Молодежная линия

№36 2 сентября 2004


ЕМУ МАЛО МЕНЯ ОДНОЙ!

Ситуация вкратце такая: он лучший на свете, он заводила и душа компании - звезда, короче. На днях он мне заявляет, что ему мало только одной меня! Я влепила ему пощечину и убежала. А вот теперь сижу и думаю: что он имел в виду и как мне теперь быть?

Наташа,

Костромской район.

А как именно ты поняла слова своего молодого человека? Можем предложить тебе на выбор целых два варианта.

Первый. Ему мало внимания только тебя одной, ведь он так привык быть душой компании и каждый вечер купаться в десятках восторженных взглядов. Возможно, ты слишком сильно демонстрируешь окружающим, что он теперь твоя единственная собственность? А еще творческим натурам для вдохновения просто необходимо регулярно влюбляться.

Второй. Ему не хватает еще одной девушки в постели. Тогда это вопрос тонкий и очень сложный. Дело, конечно, твое, и только ты можешь решить, как поступить, но есть интересный способ намекать парням, что тебе не нравится эта идея. Надо сказать ему, что ты согласна, но хотела бы, чтобы третьим был парень, а не девушка. Посмотри на его реакцию, а потом уже будет проще разговаривать и объяснять ему, почему же тебе эта идея не очень нравится.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования