Молодежная линия

№36 2 сентября 2004


РЕАЛЬНОСТЬ КУСАЕТСЯ

Говорят, на "ФЗ" никто не попадал случайно. Хотя вера в справедливость всегда умирает последней: Большинство участников "Фабрики" уже давно крутятся в шоу-бизе, и, что примечально, на "ФЗ" не встретишь ни одного человека из бедной семьи.

Эпизод № 1

Кто-то из "полуфабрикатов" несколько лет танцевал в "Тодесе", кто-то подпевал Алсу, кто-то "Премьер-министру": Все связаны друг с другом родственными, дружескими и творческими узами. Кочеткова и Тимоти еще до "Фабрики" засветились в сюжете "Намедни" про "золотую молодежь", у Ржевской со Сличенко дачи рядом, Ортман знает Малинина, потому что они вместе работали у Никитиного папы на подпевках, и т.д., и т.п.

Кукловоды

Даже если на "ФЗ" попадает неблатной персонаж, у него нет шансов стать звездой, если этого не захочет продюсер. Потому что продюсер на "Фабрике" - это царь и бог, и ему наплевать на голосования, отношения участников, а иногда и на талант:

Эпизод № 2

Победительницей "Фабрики звезд 2" стала Полина Гагарина, правда, большинство думает, что это была Юля Савичева. Просто Гагарина не захотела подписывать контракт на семь лет с Максом Фадеевым, и, несмотря на все попытки Полины добиться справедливости, на "Евробест" поехала и облажалась там Савичева. Причину большой любви Фадеева именно к Савичевой очень проста. Отец Юлии, барабанщик, много лет знаком с Фадеевым. В 1996 году он принимал участие в записи альбома "Ворона" певицы Линды, которую тогда продюсровал Макс.

Эпизод № 3

Игорь Крутой тоже особенно не запаривался с правилами шоу. Правда, это был скорее светлый момент в истории "ФЗ". Когда после голосования телезрителей и "полуфабрикантов" на вылет шла Дубцова, продюсер оставил ее в шоу, пользуясь своим правом вето, якобы записанным в правила "Фабрики". На самом же деле в правилах ничего подобного нет:









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования