Молодежная линия

№35 26 августа 2004


ФАБРИКА

Сати, Ира и Саша рассказывают о детстве и первой любви:

Ира Тонева

Скул лайф

Ира Тонева была в школе жуткой хулиганкой. Дневник ее пестрил замечаниями преподов. "Круто, что хоть с предками мне повезло! Они все понимали и почти не ругали за поведение".

Профессионально заниматься музыкой Ира решила, когда училась в универе.

Друзья

На сцене Сати, Саша и Ира - не разлей вода. Что называется, "музыка их связала". Но до "Фабрики" их судьбы не переплетались. Поэтому общих друзей у них пока нет. Ира Тонева жалуется, что слава сделала ее раздражительной: "Как только кто-то из друзей начинает говорить о моей работе, я сразу бешусь, повышаю голос, кричу: не надо об этом, прекрати сейчас же! Хотя и стараюсь сдержаться:"

Звезды

Школы сменились училищами. Училища - институтами. Потом - "звездный дом". И вот они звезды: Самый яркий момент из истории "Фабрики" - съемки первого клипа. "С этим видео у нас связано много воспоминаний, - говорит Ира. - Когда мы увидели наше первое видео в ротации, нам показалось, что это сон. А потом - это не поддается описанию - счастье, ликование, восторг!.."

Сати Казанова

Детство

"Однажды, когда мне было три года, я потерялась. Точнее - меня потеряли, - рассказывает Сати. - Сначала никто ничего не заподозрил:" Девочка была самостоятельной. А потом, когда стали искать, выяснилось, что: В деревне, где Сати гостила у бабушки, жила злющая кавказская овчарка. Ее держали на цепи - эту собаку даже хозяева побаивались. Оказалось, что Сати три часа просидела в конуре в обнимку с громадной псиной!

Скул лайф

В школе Сати всегда училась на "отлично". В училище возникли сложности с поведением: "Мы с подружкой распыляли по коридорам перцовый газ! Ну и досталось же нам за это! Родителей вызывали, даже в милицию хотели заявить!" Сати три раза меняла школы, поэтому не успела ни с кем сблизиться. Она считает, что настоящие отношения должны быть проверены годами. "Жаль, что у меня нет друзей. Хотя, я думаю, еще не вечер".

Первая любовь

В средней школе, с 5-го по 8-й класс, Сати была влюблена в мальчика, не обращавшего на нее ни малейшего внимания. "это было самое настоящее первое чувство. Помню, я очень страдала. А потом все оборвалось: я переехала из села в город".

Звезды

"С родом занятий я определилась еще в школе, - говорит Сати. - А может, даже раньше! Помню, как сейчас: море огней, праздничный школьный зал. Тогда я выступала в КВНе - пела какую-то прикольную песню. Теперь это моя работа, и я счастлива". И зрители счастливы.

Саша Савельева

Скул лайф

Саша Савельева никогда не прогуливала школу. Во всем слушалась родителей. "Отличницей меня, конечно, не назовешь, но училась я хорошо. Так же, как и Сати, после 9-го класса я пошла в училище. Там я училась на одни пятерки!" Еще в пеленках Саше Савельевой прочили великое музыкальное будущее. "Я еще сама не соображала, но родители уже знали, что моя профессия так или иначе будет связана с музыкой. Вначале, правда, думали, что буду играть в оркестре".

Друзья

"Я оканчивала институт не со своим курсом. По-настоящему подружилась только с одной девочкой. Мы и сейчас с ней близкие подруги", - говорит Саша Савельева. Она считает, что музыкальная карьера не влияет на ход жизни вне сцены: "Временная разлука с любимыми людьми лишь обостряет чувства".

Первая любовь

Первая любовь у Саши, как и у Сати, была безответной. Мальчик, в которого она была влюблена, играл с ней в одном симфоническом оркестре. Она - на флейте, он - на кларнете. "Жаль, наши отношения так и не переросли во что-то большее".

Звезды

"Фабрика" живет в бешеном темпе. "В свободное время я падаю на диван и сплю", - говорит Саша. Правда, недавно девчонкам повезло - клип "Рыбка" снимали на Кипре. Между съемками они отрывались вовсю: залезали в огороды с арбузами, тусовались: "Самый острый момент съемок - Сашка за рулем автобуса", - смеется Сати. В клипе Саша кажется уверенной, а Сати и Ира - веселыми. Но Саша вообще не умеет водить! Оператор, снимавший их откуда-то снизу, чуть инфаркт не заработал.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования