Молодежная линия

№34 19 августа 2004


ЕЩЕ РАЗ О СЕРЫХ МЫШКАХ

Частенько женщины завидуют "серым мышкам", которым удается заполучить в мужья красивых видных мужчин. Но ведь они платят за свое счастье такую цену, что не каждый согласится. Да и счастьем это назвать трудно.

Ведь всем ясно, что красавец облагодетельствовал ее своим присутствием, так что он имеет право выдвигать встречные условия. Что бы ни говорили, но он взял себе домработницу. Угождая мужу, слабая женщина не в силах сохранить собственную энергию, создать тепло и уют в доме. С чем, естественно, не сможет примириться ни один мужчина на свете. В результате - унижения, оскорбления, неудовлетворенность.

Семья, где супруги имеют большую разницу по физическим показателям, - благодатная почва для произрастания зла. Проще говоря, красивый сильный мужик и маленькая невзрачная жена - есть уродство, которое порождает отклонения в поведении, создает напряженную ситуацию, заканчивающуюся физической агрессией.

Как ни жестоко это звучит, но "серая мышка" из-за своего малодушия нарушает нормальный процесс и создает уродливую ситуацию. Она взялась за дело, которое ей не по плечу, из-за жадности схватив кусок, который не сможет съесть.

Муж и жена по своим физическим данным должны соответствовать друг другу. Все вопросы тогда решаются на взаимовыгодных условиях, без ущемления чьих-то интересов.

Евгений,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования