Молодежная линия

№33 12 августа 2004


ХОТИМ В ПОДАРОК ПЛЯЖИ И ДОРОГИ!

В выходные мы все дружно отметим 60-летний юбилей Костромской области. "Мы" обратились к костромичам с вопросом: "Что стало бы для вас лучшим подарком к празднику?"

Анна (работает на фабрике): "Я родом из Неи, там родители у меня живут. Зарплаты в Нее у всех маленькие, а цены - огромные. Было бы настоящим праздником, если бы все было наоборот".

Катя (20-й профлицей): "Я учусь на секретаря-референта. Замечательным бы подарком для меня было бы найти высокооплачиваемую работу по специальности. А в дни самого праздника очень обрадовалась бы хорошему концерту на Сусанинской площади".

Наташа (КГТУ): "Хорошие пляжи с чистым песком, кабинками для переодевания и уютными кафе, - чем не подарок к юбилею? Лето, правда, уже заканчивается".

Евгений (служащий): "Второй мост через Волгу был бы для меня подарком. Думаю, в будущем он нам очень пригодится".

Костя (коммерческая структура): "Дороги области нужны хорошие. Для меня было бы настоящим сюрпризом, если бы все костромские ухабы вдруг заасфальтировали".

Виктор Иванович (электроцех): "Грамотное управление всеми структурами нашего города и области - вот лучший подарок для костромичей. Чтобы область и дальше росла, развивалась и процветала".

И "Мы" вам того же желаем! Юбилей области и день города одновременно - такое нечасто случается, а потому - всех с праздником!

Служба "Мы".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования