Молодежная линия

№32 5 августа 2004


В "НАРОДНОМ АРТИСТЕ" ЗАСТАВЯТ ПЕТЬ ЛЮБОГО

Шоу "Народный артист: зажигают звезды" будут транслировать каждую пятницу, с 30 июля, пять выпусков подряд. Знаменитости исполнят всем известные песни. К примеру, Оксана Федорова споет "Осень, осень" группы "Лицей", Антон Комолов - песню "Жестокая девчонка", с которой дебютировал победитель первого "Народного артиста" Алексей Гоман, Алексей Лысенков - "Остров невезения", Дмитрий Дюжев - "Луч солнца золотого", Владимир Жириновский затянет "Поручика Голицына".

Так как проект со звездами скорее похож на капустник, а не на судьбоносное соревнование, то и жюри соберется шуточное. Звезды будут сами себя оценивать и комментировать выступления соперников. В каждом туре примут участие по пять человек, пока один будет петь на сцене, остальные четверо станут его обсуждать. В финале сойдутся победители четырех туров. Зрители и телезрители с помощью голосования в зале и SMS-голосования выберут самого голосистого исполнителя. Ему-то и присвоят звание "Народного артиста", а приз он получит из рук Алексея Гомана.

По признанию знаменитостей, у них заранее трясутся поджилки. Например, Александр Гуревич заметил, что уже много лет ничего так жутко не боялся. Вести шоу будут Иван Ургант и Яна Батыршина. Поющие звезды передадут эстафетную палочку "Народного артиста" простым смертным. В сентябре стартует проект "Народный артист-2", который в отличие от первого "Народного артиста" станет международным конкурсом. В нем примут участие не только отечественные юные дарования, но и украинские и белорусские.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования