Молодежная линия

№31 29 июля 2004


ДИНАМО GIRL

За девушками нужно ухаживать. Цветы, кино, дорогие подарки. Кто девушку ужинает, тот ее и танцует. Но есть барышни, которые отказываются "танцевать" даже после букетно-конфетного периода. Они провоцируют мужчин на большие финансовые вложения и называют себя "динамо-girls"

Оценка платежеспособности

Схема завязывания "динамо-отношений" проста. Девушка приходит в кафе и садится за столик. Улыбается, смотрит по сторонам, стреляет глазами. Уже через десять минут за ее столиком оказывается молодой человек. Повод для начала беседы - предложение угостить даму коктейлем. В процессе разговора определяется "платежеспособность" клиента. Лучше всего раскручивать зрелых мужчин - "папиков". У них уже все есть, они никуда не торопятся. И руки начинают распускать только на четвертом-пятом свидании. За это время профессиональная "динамо-girl" может раскрутить мужчину на многое.

Цацки для Джульетты

Солидный мужчина знает, что романтика - это неглупые прогулки под луной и серенады. Он будет действовать наверняка. Охапки роз, килограммы плюша. Однако рано или поздно папик начнет претендовать на то, что было обещано. Зажмет в углу, погладит по коленке, полезет целоваться. "Динамо-гел" должна уметь мягко его отшить: "Я еще не готова", "Милый, еще не время" и прочий девичий бред. Но лучше всего закатить истерику со слезами и криками: "Что ты себе позволяешь?! Я думала, ты не такой, как все!" На следующий день несостоявшийся любовник приедет с роскошным подарком и подготовит особенную программу вечера - для того, чтобы загладить свою вину.

Обычно динамщица не дает своему поклоннику узнать о себе слишком много. Не оставляет номер домашнего телефона. Не знакомит с друзьями и родителями. Вся эта игра в секретного агента нужна для того, чтобы девушка могла исчезнуть, как только запахнет жареным.

Главное - вовремя уйти

Под конец надо рассказать "созревшим" спонсорам грустные сказки. О том, что девушка переезжает в другой город вместе с родственниками или отправляется учиться. Обычно верят. А если нет - надо действовать по наработанной схеме. Бросить в лицо спонсору пару подаренных браслетов подешевле и уйти, оставив расплачиваться за последний ужин. И думать о том, что любовь не продается:









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования