Молодежная линия

№31 29 июля 2004


ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ!

"Модный" вопрос актуален всегда. Ну, а летом как никогда хочется выглядеть стильно и неординарно. Причем каждый день. "Мы" решили полюбопытствовать у костромичей: "Какую одежду вы любите носить? Где и как обновляете свой гардероб?"

Алена (студентка КГТУ): "Одежду я покупаю в основном на "Спартаке". Тамошние наряды, конечно не фонтан, но и из этих "тряпок" можно что-нибудь нестандартное выбрать. Стиль одежды предпочитаю спортивный, поскольку люблю волейбол".

Александр(рабочий): "Джинсы и майка - летом, джемпер и теплые брюки - в холодное время года - вот и вся моя мода, независимо от того на работу я отправляюсь или в гости. Главное, чтобы одежда была чистая, отглаженная и не "дореволюционного покроя".

Наташа (11 класс): "Я одеваюсь в зависимости от настроения. Вчера, к примеру, вышла из дома вся "джинсовая". А завтра возможно, облачусь в рюшечки и воланы. Найти же в Костроме действительно классную одежду нелегко. Иногда и на заказ шью, но это недешево".

Андрей Александрович (писатель): "Где свой гардероб обновляю? Покопаюсь в своем шифоньере и извлеку оттуда что-нибудь 20-летней давности. Вот видите мой коричневый пиджак - он как раз из той "плеяды". Не с помойки же подбираю. Одежда для меня должна быть прежде всего удобной".

Надя (11 класс): "Мне ужасно не нравится, когда девчонки ходят в похожей одежде. К примеру, все поголовно - в розовых брюках или белых бриджах. Стараюсь подобрать одежду в соответствии с фигурой. И руководствуюсь здесь только собственным вкусом. А покупаю вещи там где нахожу то, что мне нравится".

Сергей (студент КГТУ): "Одежду я себе покупаю в основном в магазинах - там больше гарантии, что "фуфло" какое-нибудь не подсунут. На торжественные случаи у меня пиджак и галстук дома припасены. Качественную фирменную одежду можно приобрести в Турции. Я там каждое лето бываю".

Да, молодежи всегда пофорсить хочется, нацепить что-нибудь такое, чтобы люди на улицах головы сворачивали. Главное не забывать: встречают по одежке, провожают по уму.

Служба "Мы"









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования