Молодежная линия

№31 29 июля 2004


КАПЕЛЬКА ЛЕТА

Какие только профессия не осваивала очаровательная Жасмин на съемках собственных клипов, удачно перевоплощаясь то в секретного агента, то в стюардессу, то в медсестру! Недавно в Питере певица столкнулась со всеми сложностями профессии телеведущей.

По сюжету клипа, режиссером которого был Олег Гусев, главные герои - корреспондент с оператором, исследующие тему летнего отдыха, попадают в яхт-клуб, на морское побережье, на курортную вечеринку и даже в открытый бассейн, где задают вопросы тусующейся молодежи. По замыслу режиссера погода в кадре должна стоять солнечная, но, как назло, в день съемок в Питере лил дождь и дул сильнейший ветер. Температуре воздуха была +8 , хорошо хоть бассейн был с подогревом. Вот и пришлось всем изображать в кадре изнывание от жары и веселье, а главное - щуриться от солнца, которое заменял огромный световой прибор. Спасло одно - на ногах "телеведущей" были теплые сапоги (которые, естественно, не попали в кадр), а модели в плавках и бикини "подогревались" шампанским и ныряли в джакузи. Кстати, снимали не только на суше, но и под водой. Кинокамера была помещена в специальный стеклянный бокс, который опускался под воду. В итоге зрители увидят не только надводное веселье, но и сами понимаете что:

Все три дня, пока продолжались съемки, погода была явно против Жасмин: дождем затопило огромный шатер, где должна была происходить вечеринка. Пришлось подкладывать огромное количество досок, чтобы танцоры не увязли в грязи. Последний день съемок не увенчался вообще никакими успехами? Катер, который должен был плыть по одному из питерских каналов в "компании" скутеров, отплыв от причала буквально сто метров, врезался в бордюр и заглох. Кстати, именно на этом катере находилась Жасмин, оставшаяся целой и невредимой после аварии.

Но как бы природа ни старалась испортить Жасмин "Каплю лета" каплями дождя, певица осталась довольна, ведь в ее клипе все равно будет царить лето, жара, веселье и отличное настроение.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования