Молодежная линия

№29 15 июля 2004


ЖДУ ЕГО УЖЕ 10 ЛЕТ

Это началось давно. Мне было всего 12, а ему -16. Два года я вздыхала тайком и глаза боялась поднять. Потом его призвали в армию. На проводах я не была, весь день сидела дома, смотрела на фотографию и рыдала. Утром не выдержала, побежала к военкомату. Он стоял с девушкой, они целовались. Может, у меня вид был такой или взгляд вдруг стал какой-то особенный, но он вдруг подошел. Я разрыдалась и во всем ему призналась. А он молчал. Тогда я сказала: "Поцелуй меня, и я всю жизнь буду ждать тебя".

Так и получилось. Два года ждала и писала письма. Его девушка вышла замуж. А я ждала. И вот наконец-то он вернулся. Я была счастлива.

А через неделю он женился. Она была его старше. Они жили вместе, она была уже беременна, и вот однажды он пришел ко мне, пьяный, и все было снова.

Его жена родила дочь. Он продолжал приходить ко мне - редко и всегда пьяный. Его жена родила вторую дочь. Сейчас мне 22 года, и я все так же жду его, хоть какого. Он был моим единственным мужчиной, им и останется. Можете считать меня ненормальной. Я молодая, красивая, но дура - все так говорят. А я молчу. Что я могу сказать? Я жду.

Лена.

Галичский р-н.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования