Молодежная линия

№29 15 июля 2004


Arram Mantana в Костроме

2 июля с трепетом ждали все костромские любители электронной музыки. К нам в гости приезжал один из лучших современных российских ди-джеев - Arram Mantana. Этот человек начал карьеру диск-жокея в 13 лет и вначале работал с такими направлениями, как jungle и hardcore. Но вскоре изменил свои взгляды и сильно увлекся хаусом и гаражем. В его музыкальной карьере множество личных проектов, а также работа с группой "Гости из будущего". В Кострому Arram сильно опаздывал, и поэтому пришлось брать блиц-интервью прямо в машине уже на подъезде к клубу.

МЛ: Arram, ты впервые выступаешь в Костроме?

АМ: Нет, уже второй раз.

МЛ: Ну и как тебе костромская публика?

АМ: Когда играл в первый раз - очень понравилось, если честно, я даже не ожидал такой отдачи.

МЛ: Просто многие не ожидали такой подачи, а вообще часто в клубах играешь?

АМ: Ну обычно 2-3 города в неделю, в основном в клубах, летом на open-airax различных.

МЛ: А за границей играл?

АМ: Да где только не играл: Швейцария, Франция, Англия, Австрия, Чехия, Германия, Венгрия. На следующей неделе в Литву поеду.

МЛ: Впечатляет! А какая публика тебе больше нравится - наша или "забугровая"?

АМ: Понимаешь, за границей люди как-то больше настроены слушать музыку, а в России люди хотят повеселиться, оторваться. Больше внимания обращают на подачу. Хотя, конечно, раз на раз не приходится.

МЛ: Скажи, в каких направлениях сейчас играешь?

АМ: Смесь хаус, электро, эйсид хаус: ну и так далее (подъезжаем к клубу). Там, наверное, уже заждались все, ты приходи и сам все услышишь.

Я думаю, нет смысла рассказывать, как здорово было в клубе. Как говорится, лучше один раз услышать, а послушать было что. Всю ночь Arram играл такое, что толпа совершенно забыла про усталость и не останавливалась ни на секунду. По словам организаторов, это не последнее его выступление в нашем городе, и, возможно, уже к новому году Mantana вновь порадует нас лучшим, что есть в танцевальной музыке.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования