Молодежная линия

№29 15 июля 2004


"ТАТУШКА" ГОТОВИТСЯ К РОДАМ

В начале июля Лена Катина и Юля Волкова отправляются в Англию для записи второго альбома. Сейчас девочкам спешно оформляют рабочие визы. Продюсер "Тату" Борис Ренский арендовал в Лондоне одну из лучших звукозаписывающих студий и пригласил целую творческую группу для разработки нового образа дуэта. "Татушкам" нужно успеть записать голосовые партии до того, как у Юли начнутся роды. Остальная работа над диском пройдет без участия вокалисток.

Каким окажется новый альбом "Тату" и что произойдет со скандальным имиджем группы, пока не может сказать никто. Ясно одно: мы больше не увидим Юлю и Лену в гольфах и белых трусиках. Девочки категорически отказались от имиджа лесбиянок. Более того, они изъявили желание самостоятельно распоряжаться своими доходами.

Сейчас в нашей компании идет реорганизация, - рассказала пресс-секретарь продюсерского центра "Неформат" Александра Титянко. Раньше акции принадлежали Шаповалову и Ренскому. Но после того как Шаповалова вывели из акционеров, его место заняли Юля с Леной. Теперь девочки получают половину прибыли от концертов и продаж, а также имеют право петь только те песни, которые им нравятся. Ходили слухи, что группа поменяет название, но это не так: права на брэнд "Тату" принадлежит ООО "Неформат". По контракту с фирмой "Юниверсал Мюзик" мы должны выпустить один альбом в этом году и затем еще по одному в 2005-м и

2006-м.

Материал для второго альбома уже собран. Ренский попытался привлечь к работе над ним Елену Кипер и Сергея Галояна, написавших лучшие хиты "Тату". Однако что получится из этого сотрудничества, мы услышим только в октябре. После родов Юли Волковой "Тату" отправится в мировое турне с новым альбомом, а заботы о ребенке возьмет на себя Юлина мама Лариса Викторовна.

Несмотря на шестой месяц беременности, Юля почти не поправилась и чувствует себя хорошо. Заботясь о будущем ребенке, она перестала пользоваться косметикой и бросила курить, отчего цвет ее лица заметно улучшился. Большую часть времени Юля проводит с мамой. Лариса Викторовна, как лучшая подружка, тщательно следит за ее питанием и всячески ограждает от общения с прессой.

Соседи Юли давно уже называют ее "бывшей татушкой" и довольно вяло реагируют на ее появление во дворе.

- Так ведь она не выступает, - удивляется пенсионер Николай Иванович. - Хотя фанаты перед домом почти каждый вечер собираются, все лавочки истоптали. Только Шаповалова мы давно здесь не видели, а рыженькая так вообще ни разу в гости к подруге не заходила.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования