Молодежная линия

№29 15 июля 2004


Собачий гороскоп

Звезды имеют власть не только над людьми. Даже в большей степени они предопределяют характер животных, ибо животные намного ближе к природе, тоньше чувствуют ее ритмы, чем мы, люди.

Овен

21 марта-19 апреля

Собаки-"овны" всегда энергичны. Это лидеры с самого рождения. Они смелы, импульсивны, неугомонны. Выбрав именно пса-"овна", добивайтесь от него неукоснительного соблюдения своих требований.

Телец

20 апреля - 21 мая

Собака, рожденная под этим знаком, всегда послушна, уравновешена, невозмутима, миролюбива. Но не выводите ее из себя, иначе она не остановится ни перед чем.

Пес-"телец" - собственник. Он обожает охранять не только дом, но и закопанные старые кости, палки, игрушки.

Близнецы

22 мая - 21 июня

Собаки-"близнецы" находятся в постоянном движении, очень приветливы. Их интересует абсолютно все, они очень любопытны. Для них самое важное - общение. Ноне оставляйте их в доме одних, особенно в запертой комнате. Они могут выть, грызть двери, вещи, пытаться выпрыгнуть в окно.

Рак

22 июня - 22 июля

Собакам, рожденным под этим знаком, свойственна быстрая смена настроений. "Раки" очень осторожны, опасаются животных крупнее их. Это не бойцы; они избегают любых конфронтаций. Долго помнят нанесенные им обиды и редко их прощают.

Лев

23 июля - 22 августа

Это цари среди собак, даже если в их родословной одни дворняги. Помните, что и Вы, по мнению собаки, принадлежите к царскому роду. Так что будьте достойны Вашего Пса.

С "львами" не следует обращаться грубо, ограничивать его свободу.

Дева

23 августа - 22 сентября

Собаки-"девы" имеют, как правило, легкий характер. Они обожают окружающий мир. Изначально дружелюбны со всеми, кто меньше или слабее их. При умелом воспитании и дрессировке в собаке раскрываются отличные рабочие качества. Она никогда не подведет Вас ни на каких состязаниях.

Весы

24 сентября - 23 октября

Собаки, рожденные под знаком "весов" очень доброжелательны, миролюбивы и общительны. Они очень мобильны, подвижны. Не сажайте их на цепь. "Весы" от природы положительные, ничего плохое к ним не пристает.

Скорпион

24 октября - 21 ноября

Псы-"скорпионы" - очень сильные и выносливые собаки. Они активны, подвижны, агрессивны, выносливы. Любят путешествовать как на малые, так и на большие расстояния.

Стрелец

22 ноября - 21 декабря

Собаки, рожденные под знаком "стрельца", очень активны. Это позитивно настроенные к миру собаки. Им интересно жить, путешествовать, находить новые приключения. Они мечтают о свободе. Золотая, уютная, теплая клетка не для них.

Козерог

22 декабря - 20 января

Собака-"козерог" - идеальный сторож своего дома, своего двора. Он легко переносит даже вольерное содержание ради возможности охранять свой дом, двор и хозяйское добро. "Козероги" не слишком любят шумное общество.

Водолей

21 января-19 февраля

Собака-"водолей" - полная неожиданность во всем для хозяина. Она реагирует по-разному на одни и те де события, на одних и тех же людей."Водолей" - не лидер. Он готов дружить со всеми, но не командовать. Зачем на это тратить время, когда кругом столько интересного!

Рыбы

20 февраля - 20 марта

Собака-"Рыбы" спокойнее остальных собак. Они очень трогательны, постоянно испытывают нужду в заботе и внимании со стороны хозяина. Он очень любит окружающих людей и животных. Комфортнее всего чувствует себя среди детей.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования