Молодежная линия

№25 17 июня 2004


КОРОЛЕВА ПОКАЗАЛА ТЫЛЫ

Уже за несколько часов до начала действа к спорткомплексу "Олимпийский" было невозможно подступиться. Все близлежащие заборы и деревья облепили любопытные зеваки.

Звезд к парадному входу подвозили порциями на белых "Линкольнах"-лимузинах. Появление их сопровождалось воплями фанатов.

Самый экстравагантный вид транспорта выбрала Глюкоза. Она прикатила на мотоцикле.

Не могла не выпендриться, конечно, Маша Распутина. Она подкатила на "Бентли". Вывалившись из дорогущего авто, певица представила многочисленным фанатам своего супруга, уточнив, что это "не какой-то там Филипп": Сама Маша выглядела на все сто: тысяч евро - вся в мехах и камнях. Сама же и прокомментировала прикид. "Я оделась сегодня супер, по-моему, от Кавальи. В следующий раз увидите меня в платье, которое будет дороже на 50 тысяч. Евро", - заржала своим характерным незатейливым смехом Маша.

Следующей подкатила парочка, о которой, пожалуй, больше всего писалось в этом году - Иосиф Пригожин и Валерия. В выходные у них состоялась-таки свадьба. Но на церемонии Муз-ТВ они были еще женихом и невестой, и многие в пятницу гадали: рекламная это утка или два нежных голубка все же действительно решили соединить свои сердца. Кстати, в отличие от прочих известностей, "голубков" сопровождали два здоровенных амбала-телохранителя - может, опасались провокаций со стороны экс-мужа Шулыгина? (В ходе церемонии выяснилось, что Валерия - "Лучшая исполнительница года". И кто бы сомневался, что это справедливо?.. Ведь чего не сделаешь ради любви!)

Еще одной блондинке - Ксении Собчак - тоже было чем, а точнее, кем похвалиться. Дочь питерского мэра сопровождал другой не слабый петербуржец - сам "прапорщик Задов" (он же Дима Нагиев) в белых штиблетах с изображенными на них долларовыми знаками. Ксюша сообщила всем присутствующим, что сегодня у нее одежда и прическа, как у Пугачевой. Поэтому только она и никто другой будет здесь главной! Платьице действительно представляло апофеоз безвкусицы. На голове - не пойми чего: Поэтому с ней спорить не стали.

Но больше всех нарядом шокировала Наташа Королева. Возможно, своим внешним видом она хотела показать, что ее возлюбленный Тарзан оставил певичку с голым задом? Или что ей все до одного места. Как бы там ни было, Наташа выставила это самое место на всеобщее обозрение.

Чета Газмановых принесла с собой недавно появившегося младенца. Выглядело это довольно трогательно. Кроха был аккуратно уложен в рюкзачок на груди у довольного папаши. На просьбу показать личико младенца Газманов закрутил головой, сказав, что боится сглаза.

У ВИА Гры" - своя новорожденная. Теперь вместо рыжей Ани Седаковой в группе вторая брюнетка - 22 летняя студентка Киевского универоситета культуры Света Лобода. Раньше Света пела в группе "Капучино" и "бомбила" по киевским ночным клубам. Уж как ей удалось выдержать конкуренцию среди не одного десятка претенденток на вакантное место в "ВИА Гре", остается загадкой. Ноги действительно стройные и длинные, грудь не сказать, чтоб уж очень: Зато напористости и нахальства не отнять. На церемонии она задвинула Надю Грановскую, не давая той слова сказать.

"Собеседник".









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования