Молодежная линия

№24 10 июня 2004


СПАС ЖЕНУ ОТ МАНЬЯКА

Здравствуй, уважаемая редакция! Хочу рассказать вам историю знакомства со своей женой. Дело было зимой. Поздно вечером, в десятом часу, я возвращался с работы. Путь к моему дому проходит мимо нескольких многоэтажек, сразу за которыми расположен окруженный гаражами пустырь. Я всегда с опаской прохожу мимо этого участка, поскольку он пользуется недоброй славой.

И вот иду я и думаю о том, как бы побыстрее проскочить злополучное место, и вдруг слышу откуда-то из-за кустов оглушительный женский крик: "Помогите, насилуют!"

Я, как истинный джентльмен, сломя голову ринулся к женщине на помощь. Маньяк оказался хлипким, тщедушным на вид мужиком, в каком-то замызганном пиджачке. Я с легкостью оторвал его от жертвы, повалил на землю и только-только собрался отвесить ему пару тумаков, как услышал за спиной дикий хохот. Позади меня стояли пять амбалов! Вот тут-то меня охватил ужас! Ну, думаю, дружки насильника собрались, сейчас отдубасят меня так, что родная мать не узнает. "И черт меня дернул идти этой дорогой!" - мелькнуло в голове. Но неожиданно девушка, которую я так героически защищал, подошла ко мне и произнесла то, чего я меньше всего ожидал: "Большое спасибо! Вас снимали на скрытую камеру!"

Оказывается, одна из телекомпаний решила снять на видео какой-нибудь прикольный сюжет. Несчастную журналистку всего за час с небольшим спасали четыре раза. За это время она настолько вжилась в свою роль, что оставила весьма натуральный след от своих ноготков на лице "насильника". Надо отметить, что все четверо проходящих мимо мужиков не посрамили сильную половину человечества.

На этом история не закончилась. Когда операторская группа стала сворачиваться с места событий, я вызвался проводить девушку домой, чтобы никто больше не смел покушаться на ее честь. Спустя два месяца я сделал ей предложение. К моей радости она согласилась. С женой живем душа в душу вот уже пять лет. А одну из дома по вечерам я ее не отпускаю - хватит с нее одного "маньяка"!

В.В.,

г. Кострома.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования