Молодежная линия

№24 10 июня 2004


МУЖ ЮЛИИ ТОЖЕ СВО?..

Актриса и телеведущая Юлия Меньшова развелась. От кого угодно, но только не от этой семьи я ожидал развода. Казалось бы, благополучная парочка - красавица-жена и любящий заботливый муж, обустроенный быт, двое детей (мальчик Андрей и девочка Таисия): Чего еще можно желать от жизни?

Юля познакомилась со своим будущим мужем Игорем Гординым (актер Московского театра юного зрителя) на отдыхе. Гуляли в ресторане в одной компании. Игорю, актеру, не "хватавшему звезд" в прямом и переносном смысле, дочка знаменитых родителей-киношников сразу приглянулась. И он предложил ей сыграть партию в бильярд. Покатав шары, парочка целый год прожила в гражданском браке, чтобы как следует проверить свои чувства. И только после этого они расписались.

У них двое детей. Младшенькую (дочку Таисию) Юля родила всего год назад. Причем окружение певицы рассказывает о невероятной скрытности телезвезды. Будучи беременной вторым ребенком, Меньшова буквально до родовых схваток умудрялась это тщательно скрывать, продолжая сниматься в телесериале "Все мужики сво:" и ведя авторскую передачу на ТНТ.

Больше всего в этой истории с разводом удивила причина. Оказывается, как говорят близкие подруги актрисы, муж элементарно охладел к своей половине. Приходя домой, он чуть ли не до утра просиживал у компьютера.

Бесконечно это не могло продолжаться. И решение о разводе было принято. В данный момент Юля одна воспитывает детей, переехав с ними в недавно купленную квартиру.

Чтобы прояснить семейную ситуацию Юли и Игоря, я позвонил в ТЮЗ, где нам ответили, что Игорь сейчас на гастролях. Следующий звонок был Меньшовой. Ответ актрисы был предельно ожидаемым:

- Я отказываюсь комментировать эту информацию. Пока!









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования