Молодежная линия

№23 3 июня 2004


ЛЮБОВЬ НАСТИГЛА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ

Любовные страсти на четвертой "Фабрике звезд" ("Первый канал") накаляются. Явно не только дружеские отношения связывают Женю и Юру, Алексу и Тимоти. А как относятся к романам молодых людей их близкие? Что говорят о них выбывшие "фабриканты"?

Лидия, мама Жени Волконской:

- Когда услышала, что у дочки на "Фабрике" роман с Юрой Титовым, я в это не поверила. У Жени есть любимый человек, он ее старше. Знакомы они уже четыре года и давно ведут разговоры о свадьбе. Кстати, любимый дочери был против того, чтобы Женя участвовала в проекте. Даже ставил ультиматум: или я, или "Фабрика". Но для Жени главное - музыка. Она девочка очень эмоциональная, открытая, с ней всегда легко общаться, и потому ребята к ней, конечно, тянутся. Но, признаться, поцелуйчики и обжимания Юры и Жени на экране мне показались неестественными. Не думаю, что Женя могла влюбиться. Юра, безусловно, хороший мальчик, но он моложе Жени. А я знаю, что к таким парням дочка относится как к братьям.

Наташа Коршунова, выбывшая "фабрикантка":

- Помню, как у Юры с Женей все началось. Они сидели на кухне, ели. Потом подошли друг к другу, обнялись, поцеловались. И начался роман:

Наташа Полянская, выбывшая "фабрикантка":

- Поначалу никто из ребят не подозревал, что между Юрой и Женей что-то есть. Конечно, мы видели, что он к ней относился нежно, осторожно. Но на "Фабрике" все заботятся друг о друге. Первый шаг был, по-моему, со стороны Юры, а Женя не стала его отталкивать, а дальше все пошло само собой. Первое время, правда, Женю смущало, что Юра ее младше, но потом о разнице в возрасте все забыли.

Симона, мама Тимура Юнусова:

- У нас с Тимуром очень доверительные отношения. И я вижу, что история с Алексой - настоящая. На экране он ведет себя с ней очень искренне. Таким влюбленным я видела сына впервые. Ну, накрыло его большое чувство прямо под прицелом телекамер. Что тут поделаешь? Мне приятно, что Тимур выбрал Алексу - светлую, чистую девочку. Наверное, ее родители поначалу переживали: ведь Алекса совсем юная, первый раз уехала далеко от дома, и вдруг в нее влюбляется такой лысый парень, весь в наколках. Но, думаю, позже и они успокоились, увидев, как нежно и трепетно Тимур к Алексе относится, как заботится о ней. Серьезных любовных отношений до "Фабрики" у Тимура ни с кем не было. Поэтому ревновать его некому. Я очень рада за своего сына.









Молодежная линия, © 2001-2008
Создание сайтов - Globeweb

|
      Rambler's Top100       Яндекс цитирования